Голая Ирина Шейк и Джиджи Хадид в роскошном корсетном платье: 30 самых эффектных образов на Каннском кинофестивале 2023
Фото
Legion Media

С 16-го по 27-е мая на Лазурном побережье Франции проходил 76-й Каннский кинофестиваль. Мы внимательно следили за всеми выходами звезд и по итогам мероприятия собрали самые лучшие наряды селебрити в этом материале 👇

Открытие фестиваля и премьера фильма «Жанна Дюбарри»

Первый день Каннского фестиваля был классным «разогревом» к следующим ярким выходам звезд. На дорожке было не так много эффектных и выделяющихся образов, но все-таки нам есть, на что посмотреть.

Больше всего всем запомнилась сказочная Эль Фаннинг в пышном платье принцессы, брутальный Джонни Депп в классическом черном костюме (и 7-ми минутные овации в его честь) и роскошная Наоми Кэмпбелл в сверкающем наряде и белых очках.

1/3
Фото:
Future Image

Второй день. Премьера фильма «Странный образ жизни» и «Монстр»

Второй день фестиваля удивил нас сразу двумя громкими премьерами. В Каннах показали короткометражный фильм Педро Альмодовара «Странный образ жизни» (тот самый, который был продюсерским дебютом модного дома Saint Laurent) и драму «Монстр» от японского режиссера Хирокадзу Корээды.

И если в первый «заход» на дорожку все было очень стильно и лаконично, без излишеств (вспомнить хотя бы Айрис Лоу в черном прозрачном платье и с алой помадой), то во «второй» все оказалось намного ярче и эффектнее. Нас покорило оранжевое платье Сары Сампайо и белоснежный наряд Виолы Дэвис с роскошной перьевой накидкой 😍

1/3
Фото:
Marja

Третий день и премьера фильма «Индиана Джонс и колесо судьбы»

Третий день получился не менее ярким и красочным — мы увидели красивый выход Адрианы Лимы в черном крестном платье с ярким желтым бантом, беременную Карли Клосс в струящемся наряде в греческом стиле и красотку Фиби Уоллер-Бридж в лаконичном черном платье-русалке с оперными перчатками. Браво!

1/3
Фото:
Legion Media

Четвертый день и премьера фильма «Зона интересов»

Четвертый день — один из моих любимых! Ведь именно на премьере фильма «Зона интересов» Дуа Липа в роскошном черном платье впервые появилась на публике вместе со своим новым возлюбленным — французским режиссером Роменом Гаврасом. А еще на дорожку вышла красотка Натали Портман в сверкающем платье из архивов Dior и прекрасная Кейт Бланшетт в необычном платье с накладными карманами.

1/3
Фото:
Legion Media

Пятый день и две премьеры: «Убийцы цветочной луны» и «Май, декабрь»

Экватор Каннского кинофестиваля 2023 оказался очень жарким. Чего стоит один только выход Ирины Шейк без нижнего белья! 😱 А еще мы точно надолго запомним сексуальное красное платье Наоми Кэмпбелл, простой, но стильный наряд Ани Рубик, и очередной роскошный выход Натали Портман. Последняя появилась на дорожке в копии легендарного кутюрного платья Junon из коллекции Dior 1949 года.

1/3
Фото:
Legion Media

Шестой день и снова два новых фильма: «Траектория падения» и «Подстрекательница»

Чем ближе к финалу — тем горячее! В этот день снова отличилась Ирина Шейк, которая выбрала для премьеры фильма Мартина Скорсезе «Убийцы цветочной луны» чересчур откровенный наряд. Кроме нее, на дорожке кинофестиваля произвела фурор Дженнифер Лоуренс в алом платье со шлейфом и вьетнамках 😅 Ну и, конечно же, главной красоткой вечера стала наша любимица Джиджи Хадид, которая выбрала элегантное бежевое макси Zac Posen и украшения в индийском стиле.

1/3
Фото:
Marja

Седьмой день и долгожданные премьеры: «Клуб Зеро» и «Кумир»

Седьмой день фестиваля был одним из самых ожидаемых. В этот вечер на дорожку вышла красотка Роузи Хантингтон-Уайтли в черно-белом наряде от Valentino, а также сексуальная (полное попадание в роль!) Лили-Роуз Депп в архивном мини-платье от Chanel. Кроме того, в Канны наконец-то приехала Дженни из BLACKPINK — девушка покорила сердца фанатов своим милым и нежным образом невесты.

1/3
Фото:
Legion Media

Правда, на афтепати премьерного показа «Кумира» Дженни уже не была такой скромняшкой и выбрала совсем другой наряд 😅

Восьмой день и премьера фильма «Город астероидов»

Восьмой день вновь порадовал нас эффектным выходом Роузи Хантингтон-Уайтли — модель вышла на дорожку в красивом белом платье с эффектным вырезом на бедре. Также одним из лучших нарядов на премьере фильма «Город астероидов» можно считать необычное серебряное платье Тины Кунаки. Модель тоже наконец-то добралась до Канн! Правда, в этом году уже без Венсана Касселя 💔

1/2
Фото:
Marja

Девятый день и премьера фильма «Страсть Додена Буффана»

Однозначно, этот день был самым необычным и креативным! Вспомнить хотя бы эффектное появление Эльзы Хоск в мемном платье Viktor & Rolf. А еще красотку Хайди Клум в желтом платье с очень опасным декольте и британскую модель Джордан Данн в пышном наряде с длинным шлейфом.

1/3
Фото:
Future Image

Десятый день и премьера фильма «Прошлым летом»

Мы добрались до финала! Предпоследний день Канн покорила своей красотой и роскошным красным платьем бельгийская модель Роуз Бертрам. Также на дорожке отметилась сестра Кары Делевинь — Поппи Делевинь и «тезка» Ирины Шейк — Шанина Шейк. Ну и, конечно, всем запомнилась актриса Энди МакДауэлл и ее элегантное шелковое платье Saint Laurent. Так выглядеть в свои 65 — достойно уважения!

1/5
Фото:
Italy Photo Press