Горячий гороскоп на апрель: лучшие дни для романтических знакомств и жарких свиданий

Пора теплого солнца и первых листиков на деревьях официально настала! Зима наконец-то уходит, а вместе с ней от холодов оттаивают и самые холодные сердечки. И если ты готова делиться теплом с окружающими и даже нырнуть в океан страстей, то обязательно чекни love-календарик. Как и в прошлом месяце, мы попросили нашего астролога проверить карту неба и рассказать, какие дни апреля подходят для знакомств и свиданий, а какие — точно нет.

💗 1 апреля — знакомство или первое свидание в этот день может перевернуть твою жизнь на 180 градусов. А еще сегодня можно с легкостью влюбиться с первого взгляда! Не факт, что роман, начавшийся в этот день, продлится всю жизнь, но то, что он будет ярким и запоминающимся, это точно.

💛 2 апреля — отношения, начавшиеся в этот день, будут развиваться с трудом, с пробуксовками, могут проходить через периоды «заморозки» или сталкиваться с препятствиями и запретами (со стороны родителей, например).

💗💗 3 апреля — всем недотрогам и скромнягам советуем расслабиться и получать удовольствие от всего, что может сегодня случится, ведь любовные вайбы дня очень сильны, стоит им довериться! Так что телефончик красавчику-парню в кафе оставляй, не раздумывая.

💛 4 апреля — знакомясь в этот день, важно снять с себя «розовые очки» и сразу посмотреть повнимательнее на свою потенциальную «вторую половинку». Точно человек свободный? Точно адекватный? Ты, конечно, доверяй, но сегодня еще и проверяй.

Горячий гороскоп на апрель: лучшие дни для романтических знакомств и жарких свиданий
Фото
Кадр из сериала «Постучись в мою дверь»

💛 5 апреля — отношения, начавшиеся в этот день, будут насыщены страстями и борьбой, перетягиванием каната. Если ты достаточно дипломатична и готова хоть иногда уступать, то смело иди на свидание в этот день.

💛 6 апреля — над отношениями надо работать, а знакомство в этот день может привести к тому, что работать над ними будет просто лень, и сколько протянут такие отношения, неизвестно. Но если прыгнуть в любовный омут все-таки очень хочется, то вспоминай стихотворение Заболоцкого «Не позволяй душе лениться» и вперед — за романтическими ощущениями!

💛 7 апреля — не очень благоприятный день для новых знакомств из-за суеты, пустой болтовни, и даже сплетен, которые будут сопровождать ваши отношения. Если знакомство случится в этот день, то рекомендация такая — меньше слов, а больше дела: совместные занятия спортом могут сильно скрасить начавшийся в этот день роман.

🖤 8 апреля — отношения, начавшиеся в этот день, почти наверняка обречены на внезапный разрыв. Они могут принести много боли и разочарований. Если не хочешь рану на сердце, то романтические свидания сегодня лучше не устраивать.

💗 9 апреля — знакомство в этот день благоприятно для тех, кто готов не торопить события и брать ответственность на себя. Все препятствия, с которыми могут столкнуться эти отношения, преодолимы, главное, чтобы вы оба захотели их преодолеть.

Горячий гороскоп на апрель: лучшие дни для романтических знакомств и жарких свиданий
Фото
Кадр из сериала «Элита»

💗💗💗 10 апреля — один из лучших дней в месяце для решения романтических вопросов. Признавайся в любви и принимай приглашения на свидания — стрелы Купидона будут поражать сердечки очень активно.

🖤 11 апреля — почти весь день Луна без курса, а это значит, что день наполнен неэффективными энергиями. Сегодня все, что ты попытаешься сделать впервые, будет, скорее всего, обречено на провал. Ну или в лучшем случае просто не даст нужного тебе развития. Особенно это касается отношений. Так что если хочешь покорить чье-то сердце и надолго утонуть в омуте романа, то перенеси первую встречу или жаркое свидание на другой день.

🖤 12 апреля — неблагоприятный день. Отношения, которые начнутся сегодня, могут сопровождаться постоянными ссорами, выяснениями отношений и даже рукоприкладством, а оно тебе надо?

💛 13 апреля — первая половина дня благоприятна для новых знакомств, а вот период после 18 часов по московскому времени — уже нет, время «пустое», а значит, и знакомство может не иметь продолжения. С кем-то из прошлого встретиться можешь, а вот новых людей на таких аспектах лучше не впускать в свою жизнь — они в ней не задержатся.

💛 14 апреля — если начинать отношения в этот день, то надо задать себе вопрос — а ты точно хочешь иметь отношения или тебе все-таки больше по душе полная свобода? Новые знакомства в этот день могут привести к отношениям, которые будут непрочными, несерьезными, потому что оба еще не созрели для надежных и крепких отношений.

Горячий гороскоп на апрель: лучшие дни для романтических знакомств и жарких свиданий
Фото
Кадр из сериала «Сплетница»

💗💗 15 апреля — а вот в этот день наоборот, благоприятно знакомиться и ходить на свидания даже тем, кто считает себя свободолюбивым и не собирается сковывать себя узами. Птички, залетая в клетку, тоже не знают, что за ними может захлопнуться дверка и придется просидеть в клетке всю жизнь. Так что, отправляясь на свидание в этот день, знай — все может оказаться всерьез и надолго.

💗💗💗 16 апреля — романтика начавшимся в этот день отношениям обеспечена. Цветочки, конфетки, музыкальные композиции, с которыми будет связано многое и так далее и тому подобное. Если сомневаешься, согласиться ли сегодня пойти на свидание, то перестань ломать голову — однозначно ДА!!

💗 17 апреля — Еще один романтичный день для знакомств и первых свиданий. Единственное, что сегодня не совсем так — это сильное влияние Нептуна, интригана и путаника, поэтому есть шанс быть запутанным, замороченным и вовлеченным в любовный треугольник.

💗 18 апреля — день хороший. Отношения будут, конечно, подвергаться проверке на прочность, но при этом будут красивыми, насыщенными, радостными! Если есть шанс сходить на свидание 18 апреля, воспользуйся им :)

Горячий гороскоп на апрель: лучшие дни для романтических знакомств и жарких свиданий
Фото
Кадр из сериала «Эмили в Париже»

💗💗 19 апреля — отношения, начавшиеся в этот день, могут стать очень счастливыми. Если никого нет на горизонте, открывай Тиндер или другую социальную сеть для знакомств, а лучше бери подружку и отправляйся на «настоящую охоту на живца» — в кафе, в тренажерку или в клуб.

💗💗💗 20 апреля — еще один отличный день в этом месяце, чтобы начать отношения.

💛 С 21 апреля по 30 апреля — неблагоприятное время для новых знакомств, так как в этот период Меркурий будет ретроградным. Такие дни рекомендуется использовать исправления ошибок в уже имеющихся отношениях, пересмотра своего поведения, а может быть и возврата к когда-то прошлым отношениям, если расставание было импульсивным и поспешным. Короче, второй шанс давать можно, начинать новое — нет.