Идеальное свидание: 8 крутых идей для интровертов
Фото
Canva

Ты начала читать эту статью, значит автоматически причислила себя к разряду интровертов. В случае, если ты еще не сталкивалась с таким определением, поясним, что интроверты — это люди, фокусирующиеся на своем внутреннем мире, для них характерна некоторая отчужденность, замкнутость. Но это вовсе не подразумевает под собой что-то обидное, наоборот, такой человек отличается от других тонкой натурой, он обладает огромным творческим потенциалом и способностью сопереживать окружающим.

Идеальное свидание для экстравертов и интровертов — это две максимально противоположные вещи. Если для первых это может выглядеть в духе каких-то активностей (поход в парк аттракционов, тусовка в крутом клубе), то для вторых это что-то более спокойное и уж точно не связанное с шумихой. Специально для милашек-интровертов мы подготовили эту статью для того, чтобы у них не возникло сомнений при организации свиданий для своего бойфренда (плюс ты можешь подкинуть парочку идей для него, если он самостоятельно решит организовать ваш отдых вдвоем).

1. Уютный домашний вечер и просмотр любимых кино и мультиков

Этот вариант — настоящая классика жанра. Что может быть лучше вечера, проведенного вдвоем с любимым человеком? Представь, как обрадуется твой парень, когда после тяжелого дня он встретится с тобой, и вы вместе будете пробовать приготовленные тобой (а может заказанные из какой-нибудь кафешки) вкусняшки и смотреть любимые фильмы, сериалы или мультики. Если возникнет вопрос, а что же выбрать для романтического киновечера, то на помощь придут наши подборки. Смотри их тут и тут. Уверены, что в списке обязательно найдется то, что понравится вам обоим.

Источник
giphy.com

2. Прогулка в тихом и живописном парке

Girl, ты не забыла, что уже наступило лето? Это ведь отличное время для романтических прогулок. Если ты живешь в Москве и неподалеку, вопросов с выбором мест для свиданий явно не возникнет. Отправляйтесь вместе с парнем в парк «Царицыно». Там вы найдете величественные архитектурные сооружения: Большой Царицынский дворец, Фигурные ворота, Оранжерейный мост. Перед вами откроется шикарный вид на верхний и средний Царицынские пруды, усадебный оранжерейный комплекс с 250-летней историей, а также вы можете отправиться на экскурсию на электромобилях и арендовать лодку с аудиогидом. Здесь романтика витает в воздухе, так что не теряй возможности провести свидание под лучами летнего солнышка.

Даже если ты живешь в маленьком городе, наверняка там есть живописные и уютные места, которые можно посетить вместе со своим бойфрендом. Ну а в случае, когда надоели местные виды, отправляйтесь вдвоем в небольшой трип. В этой подборке собраны лучшие летние лагеря для тех, кому за 18. Интровертам советуем обратить внимание на «Камчатку» (10-ый в списке).

Источник
giphy.com

3. Лепка из глины или рисование картин

Свидание в гончарной или арт-мастерской как в фильме «Приведение» с Патриком Суэйзи — это ли не романтика? Представь, что вы остались с парнем вдвоем, на фоне играет тихая музыка, горят свечи, вы разговариваете по душам, мило переглядываетесь и лепите вазу из глины или рисуете картину. Наверняка ты хоть раз представляла что-то подобное. Так почему бы это не осуществить и прямо сейчас не записаться на такой творческий и very романтичный мастер-класс?

Здесь ты можешь осуществить свою давнюю мечту. Попробуй уговорить парня посетить с тобой это мероприятие. Возможно, сначала идея покажется ему не очень классной, но мы уверены, что в итоге он не будет разочарован, как и ты. К тому же, с вами останется изделие, выполненное своими руками, которое будет напоминать о том шикарном вечере.

Источник
giphy.com

Набор масляных красок из 12 цветов в тюбиках по 12 мл. Они отлично ложатся на холст, имеют яркие, насыщенные цвета. Формула со значительным содержанием пигмента обеспечивает простоту в смешивании и создании оттенков. Краски не желтеют со временем, их поверхность не трескается после высыхания.

Набор масляных красок
Реклама. ООО "Яндекс"

4. Вечер под луной и звездами

Устрой романтический вечер под светом луны и звезд. Только возьми с собой теплые одеялки, чтобы не замерзнуть, и несколько вкусняшек. К этому примеру сразу напрашивается сцена из фильма «Спеши любить», когда Джейми и Лэндон решили провести время вместе на открытом воздухе. Парень даже назвал звезду в честь своей любимой девушки. Если хочешь максимально прочувствовать атмосферу этого момента, то возьми с собой проектор, чтобы устроить киновечер под небесными светилами. А если вы еще и дождетесь рассвета, то романтика повысится еще как минимум на 30 процентов.

Источник
giphy.com

5. Акустический концерт любимого музыкального исполнителя

Да, концерт концерту рознь. Кто-то представляет себе это в стиле шумной толпы и активной движухи, но можно выбрать более спокойный вариант. Посети со своим бойфрендом акустический концерт, где будут звучать песни ваших любимых исполнителей без использования агрессивных электрогитар и синтезаторов. Насладитесь живым голосом, спокойной музыкой и нереально романтичной атмосферой. В качестве подтверждения лови акустик-версию песни ANIKV «Там, где хорошо», это нереально красиво.

6. Посещение приюта для животных

Если для тебя важно не просто романтично провести время с парнем, найди ту сферу, в которой ты сможешь принести пользу. Например, посещение приюта для животных. Предложи парню отправиться в такую поездку. Может, вы просто захотите пообщаться с пушистиками, помочь местным волонтерам и выгулять собачек. Также не менее важным и полезным будет помощь с кормом или другими, необходимыми для милых жителей приюта вещами. Поверь, такое времяпровождение сможет сблизить тебя и твоего парня еще больше.

7. Совместная готовка на кухне

Помнишь, как Эда и Серкан из «Постучись в мою дверь» весело проводили время на кухне, готовя вместе ужин? Первый плюс такого свидания — не нужно далеко ходить, ведь место создания кулинарных шедевров под боком. Второй плюс — море веселья. Не нужно искать сложный рецепт, достаточно легкого тортика или пирога. Почувствуйте себя шеф-поварами, измажьте друг другу носы мукой, а потом пробуйте получившуюся еду (и даже если творение получилось так себе — самое главное, что вы провели время вдвоем, целуясь, обнимаясь и готовя вместе).

Источник
giphy.com

8. Уютный разговор по душам

Поверь, что иногда не нужно придумывать миллион идей, чтобы порадовать парня. Не важно, в каком месте вы находитесь, сколько сейчас времени. Просто предложи немного поговорить по душам. Порассуждайте, какими вы видите себя вместе лет через 10. Например, счастливыми, веселыми и по-прежнему влюбленными друг в друга, как и сейчас. Главное, чтобы беседа не перешла в разряд допросов. Все должно быть максимально спокойно и атмосферно. Дополняйте беседу милыми поцелуями, теплыми обнимашками и влюбленными взглядами.

Помни, что идеальное свидание не всегда требует максимальной подготовки и уйму времени. Все может произойти спонтанно, но эффект от этого будет не менее успешным. Главное — сделать все с душой и любовью к своей второй половинке.