Из музыкантов в писатели: BTS выпустят книгу (и мы уже знаем, когда)

Новость для ARMY, которые обожают читать. Американское издательство Flatiron Books анонсировало, что 9 июля BTS выпустят книгу под названием «Beyond The Story: 10-Year Record of BTS». Издание появится на книжных полках Кореи и США. О переводе книги на другие языки пока не сообщаемся, но мы очень надеемся, что первый публицистический труд бантанов доберется и до России. 🤞

  • Кстати, судя по всему, дата выхода книги в свет выбрана неслучайно. 9 июля — день, когда BTS дали имя своего фандому — ARMY.

The Guardian сообщает, что книгу писали все семь мемберов: RM, Джин, Шуга, Джей-Хоуп, Чимин, Ви и Чонгук. Соавтором выступил журналист Кан Мёнсок. Уже известно, что издание будет состоять из 544 страниц и содержать эксклюзивные фотографии. Первый тираж составит миллион экземпляров.

Из музыкантов в писатели: BTS выпустят книгу (и мы уже знаем, когда)
Фото
Социальные сети

Напомним, в июне прошлого года BTS объявили, что берут перерыв, пообещал развивать сольные творческие проекты. Решение остановить совместную деятельность было принято из-за нескольких причин, главная из которых — военная служба. Все семь участников BTSобязаны пройти службу в армии. А так как у парней разный возраст, воссоединение отложили аж до 2025 года. Самый старший участник группы, Джин, уже начал военную службу в декабре, а Джей-Хоуп последовал за ним в апреле.