Как выбрать нижнее белье под облегающее платье
Фото
@shepelevich

Белье — это база гардероба, которая идеально должна соответствовать всем параметрам и быть незаметным дополнением к твоему луку. Поэтому крайне важно выбирать такие комплекты, которые не будут просвечивать сквозь одежду и красиво обрамлять твои формы. Особенно, если ты надеваешь облегающее платье. Как это сделать? Сейчас расскажу.

Как выбрать нижнее белье под облегающее платье
Фото
@zhilyova_lingerie

Следует придерживаться нескольких важных правил.

Правило №1: Бюстгальтер не должен выглядывать из под одежды. Если у твоего платья глубокое декольте, важно, чтобы никакие лямочки не торчали. Иначе это будет провал!

Правило №2: Любое белье обязательно должно быть тебе размеру. Никаких выпирающих чашек, предательски выдающих пуш-ап и никаких «провисав» кожи. Кстати, о том, как правильно выбрать бюстгальтер мы рассказывали в этой статье.

Правило №3: Обращай внимание на цвет белья. Думаешь, что под облегающим платьем его будет не заметить? Вовсе нет. Если платье светлое, советую выбирать телесный бюстгальтер или трусики. Белый цвет тоже может быть слишком агрессивным и просвечивать. Так что, тут лучше без экспериментов.

Как выбрать нижнее белье под облегающее платье
Фото
@zhilyova_lingerie

Какое белье подойдет идеально под любое облегающее платье?

  • Бесшовное

  • Корректирующее

  • Гладкое

Рекомендую избегать комплектов с кружевами, так как при ярком свете их тоже может быть очень даже заметно, если платье идеально сидит по фигуре. Лучше всего отдать предпочтение базовому, простому белью которое будет без швов. Это как раз те категории, названия которых написано выше. Можешь гуглить прямо так :)