Китайский гороскоп на февраль 2023
Фото
Getty Images

22 января наступил китайский Новый год, с чем мы тебя и поздравляем! Да, теперь официально настал год Черного водяного кролика! О том, что он готовит каждому знаку, мы уже рассказывали. Теперь самое время пояснить, что нам ждать от первого месяца китайского года. Скорее узнай, что тебе сулит февраль.👇

Крыса: гороскоп на февраль 2023

В феврале Крысу ждут мелкие неприятности, которые не нанесут серьезного вреда, но значительно подпортят настроение. Впрочем, их можно избежать, если научиться глубоко дышать и перед ответом мысленно считать до 10. Все сложности будут связаны с общением, слишком много раздражающих персонажей маячат у тебя на горизонте. Каким бы трудным не был февраль, он буквально кричит «научись совладать с собой и смени окружение». Если ты будешь слушать себя и сумеешь взглянуть страхам в лицо, остальная часть года пройдет куда лучше. В противном случае ты будешь ходить по кругу и возвращаться к тем же людям.

Избегай инвестиций, рисковых сделок, касающихся финансов. Раздражающие особы могут усыпить твою бдительность и заставить тебя потерять контроль. А деньги и ценные бумаги это не любят больше всего.

Бык: гороскоп на февраль 2023

Быкам будет немного жаль, что в феврале всего 28 дней. Этот месяц будет невероятно классным для них. И дело здесь во внутреннем ощущении: Быки почувствуют, что наконец-то все идет как надо. Их ждет много творческих идей, планов, которым суждено сбыться, любви. Работоспособность будет высока, поэтому человек-Бык может получить премию за высокие результаты или даже найти работу мечты.

В романтическом плане тоже будут перемены, вплоть до внезапного предложения руки и сердца. Укрепит уверенность Быков и внезапное денежное поступление. Месяц сулит беззаботный шоппинг и исполнение материальных желаний.

Тигр: гороскоп на февраль 2023

Кажется, Тигры были созданы для таких плодотворных периодов как февраль 2023. Рожденные под этим знаком будут чувствовать себя энергичными и способными на любой успех. Окружающие просто перестанут их узнавать, а в их головах засядет строчка из популярного трека «че за лев этот тигр». Если это твой знак, уже с первых дней февраля ты почувствуешь смелость и творческое вдохновение. Направь их в карьеру, перспективные проекты на учебе или даже в собственный бизнес. 

Тигры могут получить неожиданные деньги, например выигрыш в лотерею или доход от новой подработки. Однако не все гладко будет в личной жизни. Слишком высокая активность заставит Тигра сказать «гудбай» тихим и спокойным вечерам с партнером. Но не стоит переживать, серьезных неприятных сюрпризов удастся избежать. 

Китайский гороскоп на февраль 2023
Фото
Getty Images

Кролик: гороскоп на февраль 2023

Февраль напомнит Кроликам ленивое утро воскресенья. Ожидай полный штиль в первой половине месяца. Используй это время, чтобы наконец-то расслабиться. Во второй половине ты можешь получить оффер в интересное место, но каких-то волнений и череды ярких событий не будет. Романтические ожидания одиноким Кроликам лучше перенести на весну. А вот тем, кто в отношениях, рекомендуется больше времени проводить с партнером и даже отправиться в совместный отпуск.

Откажись от завышенных требований к себе и позволь насладиться бездельем. Будь уверена, накопленная энергия тебе еще очень понадобится.

Китайский гороскоп на февраль 2023
Фото
Getty Images

Дракон: гороскоп на февраль 2023

Жизнь Дракона будет продолжаться своим чередом. Не жди внезапных ярких перемен, но и затишья для отдыха тебе тоже не видать. Объем рабочих и бытовых задач может несколько вырасти, но твой дух это не потревожит. В середине месяца Дракон, скорее всего, почувствует чей-то романтический интерес. Отношения будут развиваться медленно, потому что у Дракона совсем другие приоритеты. Месяц похож на закладку фундамента для дома — выполни сначала все, что должна, и только потом приступай к развлечениям. Весной ты почувствуешь, что жизнь стала легче именно благодаря твоим февральским усилиям.

Змея: гороскоп на февраль 2023

Почти весь февраль Змея будет чувствовать беспокойство — то на три остановки раньше захочется выйти, то спонтанно уехать в другой город. У нее будет много планов, но не все ей удастся претворить в жизнь. И это хорошо, потому что Змея вовремя сделает выбор в свою пользу. «Да пошло оно все к черту, лучше я пойду гулять и куплю себе гигантское мороженое», — скажет она. И сделает правильный выбор, несмотря на то, что для мороженого в феврале несколько прохладно. В этом месяце у Змеи случится важный инсайт: она поймет, чего хочет от жизни.

Тем не менее следует проявить осторожность в материальных делах. Будь аккуратна с документами, деньгами, вкладами. Ограничивай контакты с бытовой техникой и проверяй утюг, плойку и плиту перед выходом!

Китайский гороскоп на февраль 2023
Фото
Getty Images

Лошадь: гороскоп на февраль 2023

В феврале Лошади придется пахать как лошадь. Слишком много задач будет сыпаться не только из головы босса, но и из твоей собственной. Планируя что-либо, всегда задавай себе вопрос: «это действительно так важно?». В этом месяце ты рискуешь переработать, а лечение выгорания может занять несколько месяцев. Февраль преподнесет Лошади несколько болезненных уроков, в частности тебе предстоит научиться говорить «нет», отдыхать, ограничивать время в телефоне. Избегай лишних трат и не давай деньги в долг.

Кстати, планы могут пойти наперекосяк. Научись не расстраиваться и импровизировать. Месяц отлично подойдет для изменения житейской идеологии и занятий спортом.

Китайский гороскоп на февраль 2023
Фото
Getty Images

Коза: гороскоп на февраль 2023

Малейшая ссора с партнером может отразиться на отношениях с начальством, твоем здоровье или хобби. И все потому, что ты не умеешь отделять личную жизнь от работы, увлечений и даже своих желаний. 

В этом месяце Козе полезно побыть эгоисткой и перестать подстраиваться под всех. Определи, что реально важно для тебя, составь «Колесо баланса». Окружающие, в частности партнер и родители, возможно, будут придираться к тебе. Самая верная стратегия поведения — не кричать и не оскорблять в ответ. Если с тобой ругаются — то, пожалуйста, это их выбор. А ты предпочтешь, например, пойти одной в кафе и съесть неприлично огромный десерт или вступишь в книжный клуб в твоей школе/универе. Хобби — вот, что выручит тебя! Также отнесись внимательно к своему здоровью, не перерабатывай и не жертвуй сном.

Обезьяна: гороскоп на февраль 2023

Уже в этом феврале Обезьяна может получить титул самой знатной тусовщицы. Ее ждут приглашения на вечеринки, несколько свиданий с разными парнями, новые признания и внезапные разговоры, например в маршрутке, лифте или музее. Твой язык будет проживать свою насыщенную жизнь, но в этом месяце он будет твоим лучшим другом. Будь аккуратна с едой и алкоголем, а также постарайся сильно не запускать учебу и работу.

Сейчас твое внимание очень нужно родителям, бабушкам и дедушкам. Они могут вести себя сварливо и слишком много требовать от тебя. Не ведись на это, они просто хотят услышать от тебя теплые слова, вот и говорят колкости. Тусовочной Обезьяне лучше закатить дома свою вечеринку с семьей и настолками.

Петух: гороскоп на февраль 2023

Вот мы и нашли самого воздушного и романтичного героя февральского романа! Петух будет буквально купаться в океане любви. Он услышит много комплиментов, признаний, приглашений на свидания. Одинокий Петух, поздравляю тебя, ты можешь встретить настоящую любовь! Тем, кто уже давно в отношениях, звезды сулят переход романа на новый уровень.

Твои творческие таланты обязательно отметят по заслугам, а начальство может поощрить усердного сотрудника премией. Месяц благоприятен для начала нового хобби!

Китайский гороскоп на февраль 2023
Фото
Getty Images

Собака: гороскоп на февраль 2023

В феврале Собака будет очень уверена в себе, что положительно скажется на ее карьере и социальном статусе и, увы, отрицательно — на личных взаимоотношениях. Она рискует ранить чувства партнера/родителей/друзей чересчур практичным подходом и едкими замечаниями. Также появится сильное желание доказывать свою правоту. Вот тут, подруга, остановись и переведи дыхание. Как только тебе захочется поучить другого, не распыляй свою драгоценную энергию, а направь ее на достижение заветной цели.

В карьере или учебе все будет топчик. Твою незаменимость отметит и руководство. Правда, пока это будет выражаться не в материальном эквиваленте, а в восхищенном взгляде и широкой улыбке. 

Китайский гороскоп на февраль 2023
Фото
Getty Images

Свинья: гороскоп на февраль 2023

В феврале Свиньи будут счастливы! Им предстоит испытать чувство благодарности к окружающим, самим себе и высшим силам. Тебя ждут успехи в карьере, личной жизни, много удачного общения и планов, которым суждено сбыться. В этом месяце Свинья может встретить настоящую любовь — присмотрись к новому знакомому, с которым почувствуешь себя спокойно и легко. Месяц благоприятен для развлечений — походов на вечеринки, в театры и кино. Главное — мысли глобально! Чем ярче твои мечты, тем выше шансы на исполнение.