Легкие и воздушные платья на выпускной для нежных красавиц
Фото
Личный архив Лисы

В конце марта Лиса из BLACKPINK отметила свое 25-летие. Для этого события она выбрала невероятно красивый образ: нежный комплект из юбки и топа, сшитых из сетчатой ткани голубого цвета. Вдохновившись ее нарядом, мы нашли три воздушных платья, которые отлично подойдут для выпускного вечера 💖

Это красивое пышное платье из сетчатой ткани ну очень напоминает наряд Лисы 😍 Кажется, что в нем идеально все: изящный лиф, пояс на талии, асимметричная юбка с длинных шлейфом сзади… Особого шика платью придает нежный голубой оттенок (хотя там есть и другие) и блестки на ткани.

Пышное платье
Реклама. https://aliexpress.ru

Пусть это платье сделано из плотной шелковистой, а не тонкой ткани, от него все равно веет легкостью и женственностью. Все дело в правильном фасоне: эти изящные воланы на юбке делают платье максимально воздушным.

Платье с воланами
Реклама. ООО "Яндекс"

Это платье состоит из двух частей: мини-комбинации из плотной шелковистой ткани и легкого полупрозрачного платье длины миди. Стало быть, ты сможешь появиться в двух разных образах на выпускном вечере 😏

Платье шифоновое с комбинацией
Реклама. ООО "Яндекс"

Платье, которое выглядит как воздушное облачко сахарной ваты 💕 Открые плечи и акцент на талии помогут подчеркнуть фигуру, а пышные лиф и юбка создадут женственное настроение в образе.

Платье с открытыми плечами
Реклама. https://aliexpress.ru

Платье с кружевным верхом

Это платье идеально сочетает в себе роскошное голубое кружево на лифе и воздушную юбку-миди из сетки. Глубокий вырез на спине придает наряду особую изюминку 💖 Это платье будет идеально смотреться с собранной прической и нежным макияжем.

Легкие и воздушные платья на выпускной для нежных красавиц
Фото
lamoda.ru
Легкие и воздушные платья на выпускной для нежных красавиц
Фото
lamoda.ru

Подписывайся на theGirl!