Любовный гороскоп: лучшие и худшие дни для знакомства и свиданий в декабре 2022 💗

Зимой начинаются самые искренние отношения. Как говорится, если вы понравились друг другу в огромном пуховике, шапке и с красным носом ― это точно любовь. Как и в прошлом месяце, мы попросили нашего астролога проверить карту неба и рассказать, какие дни июня благоприятны для начала романтических отношений, а какие — совсем нет. Сохраняй или запоминай 💗

Любовный гороскоп: лучшие и худшие дни для знакомства и свиданий в декабре 2022 💗

Весь декабрь — это достаточно благоприятное время для возврата к тем, с кем ты уже пробовала выстроить отношения, но что-то не получилось с первой попытки. Если есть желание дать любви второй шанс, то можешь попробовать это сделать (особенно если ты родилась вечером или ночью).

💖 1 декабря — знакомство в этот день может подарить сильнейшее притяжение, но также и сильные разногласия в дальнейшем. Можно ожидать много романтики в отношениях, но и без тумана и обмана не обойдется ;)

💖 2 декабря — хороший день для знакомств. Рекомендуется проявить инициативу и решительность по завоеванию объекта своих симпатий.

💖 3 декабря — отличный день для встреч с противоположным полом. Особенно удачно будут складываться знакомства с представителями других национальностей, культур, государств. Так что смело регистрируйся в приложении для общения с иностранцами ;)

💖 4 декабря — неплохой день для первого свидания. Сразу предупреждаем: до 15:00 по Москве — время для знакомств неэффективное, развития у таких отношений не будет. А вот после 15 часов вполне себе можно признаваться в любви и флиртовать. Только важно не торопить события, а понимать, что надежные и долгосрочные отношения не терпят суеты.

💖💖 5 декабря — день, когда любовь может нечаянно нагрянуть, когда ее совсем не ждешь. А еще сегодня можно легко влюбиться с первого взгляда!

💖 6 декабря — хороший день для знакомства, если оно состоится до 22 часов, ночное время неэффективно. А еще этот день наиболее благоприятен, чтобы возродить отношения из пепла, дать любви второй шанс.

Любовный гороскоп: лучшие и худшие дни для знакомства и свиданий в декабре 2022 💗

💛 7 и 8 декабря — можно встретить настоящую любовь, но можно встретить и любовь иллюзорную, дешевую подделку. Сразу понять, какая тебе попалась, будет трудно. Но лайфхак все-таки есть: важно соблюдать кристальную честность, не изменять и осознанно не впутываться в любовные треугольники в этот день, ведь в этом случае повышаются риски, что именно ты рано или поздно останешься у разбитого корыта.

💛 9 декабря — знакомство в этот день может навести шума в твоем окружении. Все вокруг обязательно будут сплетничать и обсуждать твой новый роман, что, безусловно, будет мешать строить гармоничные и тихие отношения. Еще одна вероятная трудность встанет на пути тех пар, которые вступят в союз именно сегодня, — несовпадение мнений. Вам двоим будет трудно иметь одинаковую точку зрения, будет трудно договариваться, всегда будут какие-то мелкие недовольства друг другом. Но это преодолимо!

💖💖 10 декабря — просто прекрасный день для свиданий и признаний в любви.

🖤 11 декабря — один из неблагоприятных дней для знакомств в этом месяце. Отношения, которые начались в этот день, могут привести к драме и даже психологическим травмам.

💖💖💖 12-13 декабря — а вот эти дни, наоборот, одни из лучших в декабре для романтики. Неожиданное знакомство может перерасти в очень красивую, яркую любовную историю, может даже в семью, а как вариант «минимум» — повысит самооценку и подарит яркие воспоминания для того, чтобы было что вспомнить в старости 😏

💛 13 декабря — после 19 часов «чудесное» время заканчивается.

💖 14 декабря — после 14 часов по Москве снова начинается прекрасное время для знакомств. День наполнен энергиями любви и счастья, так что не сиди дома. Сегодня легко можно встретить настоящую любовь!

💖 15 декабря — неплохой день для знакомств. Будет легко общаться, вместе куда-то перемещаться, но все-таки есть риск, что будут частые ссоры, которые, если их накопиться слишком много, могут перерасти в критическую массу и разрушить отношения со временем.

Любовный гороскоп: лучшие и худшие дни для знакомства и свиданий в декабре 2022 💗

💛 16 декабря — день неплохой, но отношения, начавшиеся сегодня, могут давать ощущения у кого-то из пары (или у обоих), что чего-то не хватает, что можно и лучше.

💖 17 декабря — благоприятный для знакомств, если ты готова работать над собой, а не переделывать партнера, если ты готова к компромиссам, готова что-то давать, а не только брать.

💖 18 декабря — если ты настроена на долгосрочные отношения и реально готова к компромиссам (к тому, чтобы иногда уступать и учитывать интересы партнера), то обязательно прояви амурную активность в этот день. Шансов начать крепкие и долгие отношения много — и они большие!

🖤 19 и 20 декабря
 — «Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец». Ну… Ты поняла, да?

💖💖 21 декабря
 — прекрасный день для знакомств. Встреча сегодня может оказаться подарком судьбы.

💛 22 декабря
 — а вот в этот день лучше смотреть на новых знакомых, как следователь смотрит на подозреваемого. Зачем тебе лишние разочарования в жизни?

💖💖💖 23 и 24 декабря — очень классные дни для новых знакомств и завязывания романа. Можно надеяться на любовь, верность, счастье.

💛 25 декабря — знакомство в этот день скорее приведет к дружбе, чем к любви.

🖤 26 декабря — не очень благоприятный день для новых знакомств, такие отношения могут быстро деградировать и в итоге рассыпаться.

💛 27 и 28 декабря — знакомиться еще можно, но уже осторожно. Проверь, нет ли у человека от тебя какой-нибудь тайны, не состоит ли он уже в отношениях. Как говорят — доверяй, но на всякий случай — проверяй.

🖤 С 29 декабря по 31 декабря — время для новых знакомств НЕБЛАГОПРИЯТНО, а благоприятно только для возобновления отношений, исправления ошибок в уже существовавших отношениях, новые знакомства могут быть очень недолговечны.