Мальчики про девочек: Задевает ли мужчин равнодушие?

Не так посмотрел, не то сказал или — еще хуже — не сказал ничего… А уж если еще что-то конкретное не сделал… У девушек (да и, честно, у парней) при желании всегда найдется, на что обидеться, когда мы в отношениях. Хотя бы потому что никто не может быть идеальным 24/7 😉 Причем это касается любых отношений — не обязательно романтических. На невнимательных друзей, например, мы тоже ведь обижаемся. Потому что так хочется убедиться в том, что ты человеку не безразлична, а он вдруг…

Задевает ли парней такое отношение так же сильно, как девчонок? Или это только мы такие обидчивые? Как мы уже писали выше — есть нюансы… Возможно, и ты мыслишь примерно так же — ведь не всякое же равнодушие тебя обижает?

В главных ролях:

Саша Teslond

в YouTube / в TikTok / ВКонтакте

Максим Sendom

в Telegram

Серёжа JoJo

в Telegram / в Twitch

Серёжа OMG

в YouTube / в TikTok / в Telegram / ВКонтакте группа / ВКонтакте личная

Например, не все, что нам кажется безразличием, и правда показывает равнодушие друга или любимого. Особенно на этом настаивал в этой серии Максим Sendom — который, напомним, в прошлых выпусках вообще топил за то, что никто никому ничего не должен 😉 Впрочем, в этот раз остальные участники беседы с ним во многом оказались согласны.

Кстати, ребята заодно поделились полезным советом, который поможет в некоторых случаях избежать равнодушия близких и своих обидок из-за этого. Что за совет? Смотри прямо сейчас! 👇

Визажист: Кристина Габитова