Маникюр в стиле сериала «Игра в кальмара»: оригинальный нейл-арт Дины Саевой

Дина Саева давно прославилась своими яркими образами и крутыми бьюти-идеями. Тиктокерша любит экспериментировать с цветными волосами, необычным макияжем и креативными дизайнами ногтей. В этот раз девушка вдохновилась сериалом «Игра в кальмара» и сделала очень крутой маникюр! Давай посмотрим на него поближе.

В качестве базы Дина выбрала два цвета — серый и красный. Как мы знаем, все игроки носили одежду именно в этих тонах: игроки — серо-зеленый, сотрудники — красный. Если ты смотрела сериал, то помнишь, что и комнаты, и кровати — все было в серо-зеленом цвете. Ну а красный — еще и цвет крови, которой было даже слишком много в этой драме.

В качестве дизайна Дина решила сделать изображение главных персонажей. Тонкой кисточкой мастер нарисовал силуэты игроков под номерами 1, 67 и 456.

Девушке захотелось полностью воссоздать атмосферу сериала, поэтому на одном ногте она сделала 3D-дизайн с фигуркой надзирателя.

Комментарии под видео взрываются от комплиментов и восхищения нового маникюра Дины. Фанаты гадают, какой маникюр сделала блогерша на второй руке. Судя по ответам Дины, на ней она оставила короткую длину.