«Меня никто не понимает»: Сидни Суини откровенно рассказала о своей семье
Фото
социальные сети sydney_sweeney

Кажется, звезды уже привыкли к хейту публики и непониманию со стороны фанатов. Например, недавно Сидни Суини поделилась снимками с дня рождения своей мамы, а в ответ получила тонну негативных комментариев в социальных сетях. Однако Сидни не только тяжело найти понимание в мире Голливуда, славы и фандома, но и даже дома. «Когда я возвращаюсь домой, моя семья не понимает меня или мир, в котором я нахожусь» — поделилась актриса в своем интервью для «GQ». 

«Меня никто не понимает»: Сидни Суини откровенно рассказала о своей семье
Фото
социальные сети sydney_sweeney

Звезда родилась и выросла в сельской местности, которая отличается от Голливуда всем: от образа жизни до политических взглядов. Несмотря на исключительную близость с мамой и бабушкой, есть моменты, когда они совершенно не понимают Сидни. Например, когда актриса позвонила бабушке рассказать о прошедшем Met Gala. Ответ ее просто поразил: «Что это? О чем ты?»

«Я нахожусь в этом промежутке, где я чувствую, что ни одна сторона не понимает меня», — делится актриса. В то время, как отношения с мамой у Сидни положительные и теплые, она рассказала, что ее отец живет за пределами США со своей новой семьей и даже не имеет сотовой связи. Он настолько далек от жизни своей дочери, что вряд ли видел большую часть ее достижений.