Сидни Суини рассказала, почему читает комментарии хейтеров в социальных сетях
Фото
социальные сети toryburch

Каждый раз, когда имя Сидни Суини попадает в тренды социальных сетей, актриса очень быстро реагирует на похвалу или, что случается чаще, критику. Например, в прошлом месяце звезду «Эйфории» захейтили за фото со дня рождения ее мамы. На празднике Сидни и другие участники вечеринки носили одежду с надписями в поддержку Дональда Трампа.

Многие были очень удивлены, что актриса так быстро отреагировала на комментарии под постом и попросила не создавать лишних и неправильных  ассоциаций. Однако поклонники уже не в первый раз замечают, что звезда быстро реагирует на критику со стороны. Например, в мае 2021 года, она вышла в прямой эфир на своей страничке социальной сети, после того как в комментариях ее назвали «глупой», и со слезами на глазах попросила ее больше так не называть.

Сидни Суини рассказала, почему читает комментарии хейтеров в социальных сетях
Фото
социальные сети sydney_sweeney

Так почему же Сидни читает негативные комментарии о себе? «Трудно этого не делать. Я бы хотела перестать, но я тоже человек, у меня есть мысли, чувства и эмоции, и мне любопытно знать, что думают люди», — говорит Суини.

«Когда люди пишут о персонажах, о Пиппе, Кэсси или Оливии, я нормально отношусь к критике, но когда хейтят меня как личность, это по-настоящему тяжело», — объясняет актриса. «На самом деле никто не знает, какая настоящая Сидни Суини, я никогда не показывала себя с этой стороны».