Нейросеть показала Билли Айлиш, Хейли Бибер и других знаменитостей в виде кукол «Барби»

Mattel — родная компания «Барби» — часто выпускает кукол-знаменитостей, демонстрируя их стиль и стараясь воспроизвести черты лица. Стоимость некоторых таких экземпляров может доходить до десятков тысяч долларов!

Пример такой селебы-Барби — это моделька Джиджи Хадид. Это своеобразный двойной коллаб модели и бренда, и куколка получилась максимально похожей! Ты только посмотри на эти голубые глаза и роскошные волосы. Выбор одежды для куклы тоже имеет смысл — это образ, в котором Джиджи появилась на первом показе Tommy Hilfiger.

Кукла Barbie Джиджи Хадид от Tommy Hilfiger
Реклама. ООО "Яндекс"

Кстати, самой дорогой «Барби» остается кукла под названием Barbie by Stefano Canturi, проданная на аукционе Christie's аж за 302 500 тысяч долларов. Такой высокой ценой модель обязана своим ожерельем, созданным ювелиром Стефано Кантури из австралийского розового бриллианта. Так что селеба тут скорее дизайнер, а не сама кукла!

Нейросеть показала Билли Айлиш, Хейли Бибер и других знаменитостей в виде кукол «Барби»

Но вернемся к миру селеб и брендов. В разное время Mattel коллабились с Balmain, Coach, Karl Lagerfeld, MAC, Vogue Italia и так далее. Знаменитости в стороне тоже не оставались: своя Барби была у Грейс Келли, Бейонсе, Одри Хепберн, Джиджи Хадид, Хайди Клум, Элтона Джона, Эшли Грэм… Список реально длинный, но не полный. Кого же там не хватает? На помощь в мечтах и хотелках приходит нейросеть 😉

Барби Билли Айлиш

1/5

Барби Милли Бобби Браун

1/5

Барби Зендея

1/5

Эта кукольная Дженнифер выглядит просто потрясающе в образе для одного из мировых туров певицы. А уж ее улыбка… Настоящая звезда!

Кукла Barbie Дженифер Лопес
Реклама. ООО "Яндекс"

Барби Селена Гомес

1/5

Барби Кендалл Дженнер

1/5

Барби Кристен Стюарт

1/5

Барби Рианна

1/5

Данную модель Барби выпустили по случаю 10-летней годовщины выхода легендарной драмы. Настоящая находка для киноманов и фанатов невероятной истории любви.

Кукла Barbie Роуз из «Титаника»
Реклама. ООО "Яндекс"

Барби Эмма Уотсон

1/5

Барби Белла Хадид

1/5

Барби Хейли Бибер

1/5