Новость от Dispatch: Ли Чон Сок и IU встречаются

Возможно, в издании решили поторопиться после вчерашней речи Ли Чон Сока на MBC Drama Awards 2022. Получая Дэсан за дораму «Болтун», актер произнес трогательную речь, которую нетизены посчитали признанием в любви:

Ли Чон Сок

Агентство актера поспешило уточнить, что Ли Чон Сок не назвал имя того, кому посявщена речь, потому что уважает его право на личную жизнь. Но сегодня вмешался Dispatch, который явно решил внести ясность в ситуацию.

По сообщениям издания, IU и Ли Чон Сок вместе уже примерно четыре месяца. Познакомились они на Inkigayo 10 лет назад, а со временем их дружба переросла в нечто большее.

В этом году, опять же по словам Dispatch, они вместе провели Рождество в Нагое. Трехдневный отдых запланировал лично Ли Чон Сок. Сначала он доставил певицу и ее младшего брата и организовал их транспортировку в люксовый отель, а чуть позже пррисоединился сам.

По словам неких анонимных источников, которые цитирует издание, семьи влюбленных уже знают об их отношениях. IU исполнила песню на свадьбе младшего брата Ли Чон Сока в начале этого года, а актер лично пригласил младшего брата певицы на их рождественские каникулы.

Ну и как положено, отчет Dispatch сопровождался фотографиями — на них Ли Чон Сок и IU в аэропорту возвращаются с тех самых каникул.

+1

Агентство Ли Чон Сока HighZium Studio первым подтвердило отношения пары. Следом вышло подтверждение от агентства IU EDAM Entertainment.

С наступающим! 😂

Опрос
Как тебе такая новость?
  • 🤯🤯🤯
    %
  • 🤗🤗🤗
    %
  • 😭😭😭
    %