Ослепительная Кейт Миддлтон отдала дань уважения принцессе Диане на коронации Карла III

Пока принц Гарри смотрит на коронацию своего отца в гордом одиночестве, Кейт Миддлтон, супруга принца Уильяма, приковывает взгляды (не побоюсь этого слова) сильнее, чем сам Карл III.

41-летняя принцесса Уэльская прибыла в Вестминстерское аббатство в серьгах от Collingwood Jewellers с бриллиантами, которые принадлежали принцессе Диане. Также на шее Кейт красуется ожерелье, которое было создано в 1950 году по просьбе короля Георга VI и подарено его дочери, покойной Елизавете II. Таким образом, Кейт почтила память и отдала дань уважения двум ярчайшим женщинам королевской семьи.

Особое внимание привлекла и тиара Кейт от Jess Collett x Alexander McQueen, выполненная в виде листьев из серебряных слитков и хрусталя.

Ослепительная Кейт Миддлтон отдала дань уважения принцессе Диане на коронации Карла III
Фото
Открытые интрернет-источники

На коронацию принцесса Уэльская прибыла в платье Alexander McQueen из шелкового крепа цвета слоновой кости, на котором внимательные пользователи Сети уже разглядели узоры в виде роз, чертополохов, нарциссов и трилистников, символизирующих четыре страны Соединенного Королевства: Англию, Шотландию, Уэльс и Северную Ирландию. Изящно и со смыслом!