Полнолуние в Деве 18 марта: как оно повлияет на жизнь разных знаков зодиака

Полнолуние — это особенное событие для тех, кто следит за энергетикой ночных светил. Эзотерики считают, что когда спутник Земли на 100% виден с Земли, небесное тело оказывает сильнейшее влияние на людей (не даром именно при полной Луне во всех мифах и сказках обращаются оборотни и вампиры 😜). Ближайшее полнолуние состоится в знаке Дева 18 марта в 10:17 по московскому времени, оно обострит темы упорной работы, в первую очередь над собой. На смену мечтательности и легкомысленности придет желание навести порядок и избавиться от всего ненужного — привет, рациональность!

Рассказываем, как воспользоваться энергией полнолуния в Деве, влияние которого мы начнем ощущать за неделю до астрономического явления — и через неделю после него.

Полнолуние в Деве 18 марта: как оно повлияет на жизнь разных знаков зодиака
Фото
Getty Images

Что нужно делать в полнолуние в Деве: общие рекомендации для всех знаков зодиака

✅ Позволь себе быть придирчивой душнилой

Во время полнолуния в Деве очень важно перестать витать в облаках: стань (хотя бы на время) перфекционистом, обращай внимание не мелочи и детали, будь максимально внимательна и сосредоточена.

✅ Слушай разум

В борьбе разума и чувств отдай предпочтение первому, потому что Дева — знак максимально расчетливый. Интеллектуальные способности и аналитическое мышление поможет в решении насущных жизненных дел, анализе поступков и планировании дальнейшей деятельности. Поэтому, чтобы в ближайшие две недели не ошибиться в выборе, постарайся соблюдать хладнокровие и объективность, волю эмоциям и страстям дашь позже. Сейчас они и интуиция могут обмануть.

✅ Перейди на ЗОЖ, если давно планировала

Сейчас лучшее время, чтобы перейти на правильное и сбалансированное питание, заняться спортом и вообще положить начало здоровому образу жизни! Дева — знак, который щепетильно относится к своему здоровью. Так что данный период также благоприятен для обследований. Если тебя что-то беспокоит, то не тяни — запишись на прием к врачу. И если вдруг придется начинать какое-то лечение, то доверься традиционной медицине.

✅ Уберись

В полнолуние в Деве нужно убраться на рабочем месте (в первую очередь) и, если это необходимо, переорганизовать пространство, которое будет настраивать тебя на продуктивность. Выброси ненужное и проверь, все ли лежит на своих местах и в нужных папках.

Полнолуние в Деве 18 марта: как оно повлияет на жизнь разных знаков зодиака
Фото
Canva

Чего нельзя делать в полнолуние в Деве

❌ Не верь на слово

«Доверяй, но проверяй» — вот девиз этого полнолуния. Поэтому полагайся только на сухие факты и достоверную информацию.

❌ Не лги

Даже во благо. Энергия полнолуния в Деве требует кристальной честности. Поэтому обманывать, участвовать в интригах и подозрительных махинациях не стоит.

❌ Не поддавайся пагубным воздействиям

В эти дни астрологи рекомендуют впервые не пробовать то, что может стать вредной привычкой, например, сигареты или алкоголь. Потому что увеличена вероятность быстрого привыкания.

Подписывайся на theGirl!