Полнолуние в Раке 18 января: как оно повлияет на жизнь разных знаков зодиака
Фото
Getty Images

Полнолуние — очень значимое событие для тех, кто следит за циклами ночных светил. Эзотерики верят: время, когда спутник Земли освещен на 100%, наполнено максимально мощной энергией. В периоды полной Луны обостряются чувства и обнажаются многие проблемы. Чтобы направить энергию полнолуния в нужное русло, нужно знать, в каком знаке находится спутник Земли. Ближайшее полнолуние произойдет уже 18 января в 02:48 (по московскому времени) в самом семейном и чувствительном знаке Рак.

Сегодня мы расскажем, что будет происходить с тобой во время полнолуния 18 января (его действие обычно проявляется за неделю до и еще через неделю после события) и поделимся свежим гороскопом на этот период.

Чего ждать от полнолуния в Раке: общие рекомендации для всех знаков зодиака

🌝 Готовься к эмоциональному буму

Рак — это один из самых эмоциональных знаков Зодиака, поэтому во время ближайшего полнолуния у людей повысится чувствительность, люди начнут принимать все близко к сердцу. Готовься к перепадам настроения: скорее всего, придется и искренне посмеяться, и горько поплакать. Не потому, что жизнь вдруг станет очень яркой, просто именно твое восприятие резко обострится.

В это время легко увлечься самокопанием и впасть в депрессию, поэтому старайся контролировать эмоции: чувства могут взять верх над разумом, а значит под влиянием момента ты рискуешь совершить поступки, о которых потом можешь пожалеть.

Полнолуние в Раке 18 января: как оно повлияет на жизнь разных знаков зодиака
Фото
Canva

🌝 Удели время семье

Важно отметить, что Рак — самый семейный знак зодиака. Поэтому полнолуние 18 января обострит все вопросы, связанные с семьей. Сейчас не время убегать от проблем, связанных с домом, имуществом и материнством. Так что отложи на время вопросы карьеры и посвяти себя родным и близким. Полнолуние в Раке — лучший период наладить отношения с родственниками, получить прощение или простить.

В этот период также благоприятны все начинания, связанные с семьей. Можно планировать свадьбу, зачатие детей, искать новый дом, проводить ремонт и так далее.

Полнолуние в Раке 18 января: как оно повлияет на жизнь разных знаков зодиака
Фото
Canva

🌝 Не бойся попрощаться с прошлым

18 января Луна также будет находиться в оппозиции к планете Плутон, которая в астрологии ассоциируется с мощью, неимоверной энергией и даже с разрушением. Под влиянием такого аспекта нужно не бояться оставить что-то в прошлом — будет непросто, но зато эффективно. Так что если ты долгое время несешь на себе какой-то груз (может, ядовитые отношения), то сейчас можно от него избавиться.