Просто дыши: Юна из ITZY раскрыла секрет своей нереальной талии, в который трудно поверить
Фото
theGirl

Следить за своим здоровьем и физической формой — обязанность каждого k-pop айдола, ведь стандарты внешности хоть и расширились, но из-за конкуренции соперничать с сотнями красавиц и красавцев стало куда сложнее.

Каждая исполнительница запоминается поклонником чем-то особенным, и в случае Юны из ITZY первой в голову приходит, конечно же, ее невероятная талия 😯

1/2
Фото:
Соцсети ITZY

На вопрос о том, как Юна поддерживает свою фигуру, девушка ответила: «Я занимаюсь пилатесом и дыханием… Дыхательные практики даже не считаются особо упражнениями. Например, я не просто гуляю, а я гуляю, пока дышу».

«Сейчас жара, и все лежат дома, верно? Но это делает вас еще более вялыми. Если вы остаетесь дома, то смотрите телевизор, едите, спите, залипаете в телефоне, а потом смотрите YouTube. Даже если вам лень, проснитесь пораньше и сделайте разминку. Тогда вы точно почувствуете себя лучше», — дополнила Юна.

Правда, сама девушка призналась, что занимается спортом примерно раз в месяц, но из-за постоянных выступлений и репетиций ей хватает нагрузки и без дополнительных упражнений. В общем, дышим глубже и не пропускаем тренировки. Кто знает, может, к следующему лету твоя талия приблизится к объемам мечты ✨