Самые страстные фильмы про безумную любовь

В преддверии Дня святого Валентина не всегда хочется смотреть что-то чересчур невинное, нежное и романтичное. Любовь — это ведь не только «ми-ми-ми» и «сю-сю-сю», это еще и искры, и огонь, и страсть. Пребываешь в возбужденном вайбе? Мы как раз составили список фильмов для тех, кто любит погорячее 🔥

Самые страстные фильмы про безумную любовь

Из моего окна (2022)

Фильм вышел совсем недавно, но уже успел стать топом на Neflix. Сразу предупреждаем: сюжет чересчур прост и банален: он посвящен «невозможной» любви между тихоней Ракель и ее горячим соседом Ареса. Однако кино, безусловно, стоит посмотреть, если тебе нравится сериал «Элита». Испанский вайб, очень красивые и чувственные постельные сцены… Обойдемся без спойлеров, но тебе точно захочется повторить их с партнером. Ну и еще один повод: Хулио Пенья Фернандес, исполнитель главной роли. Ванугем: ты вкрашишься в него, ведь он секси.

Самые страстные фильмы про безумную любовь

365 дней (2020)

Этот фильм будет неловко смотреть даже с подругой, ведь он очень скандальный и провокационный. В нем красавчик-мафиози Массимо Торичелли берет в плен Лауру Бель и дает ей 365 дней на то, чтобы та в него влюбилась. Звучит жутковато, но при просмотре киноленты ты заметишь, какая страсть вспыхивает между героями. Столько секса ты не видела ни в одном фильме!

Кстати, будь готова, что после просмотра «365 дней» у тебя на репите будет трек «I see red» от исполнителя Everybody Loves an Outlaw.

Самые страстные фильмы про безумную любовь

После (2019)

Эта история о первой любви и разбитом сердце. В центре сюжета такие разные по характеру Хардин и Тесса, которые не могут жить друг без друга. Их мир перевернулся с ног до головы, когда они познакомились. На протяжении фильма герои пытаются понять, как же построить отношения и укрепить чувства. А их любовные испытания сопровождаются горячими сценами. Что же будет после, узнаешь, когда посмотришь кино.

Самые страстные фильмы про безумную любовь

«После пробуждения» (2021)

Фильм от создателей ленты «После». Скорее всего, тебя уже зацепила эта деталь.

Как же быть, когда провела лучшую романтическую ночь, но не помнишь с кем? Именно на этот вопрос пытается ответить главная героиня, которую играет Белла Торн. По сюжету, девушка попала в страшную аварию и потеряла память. Ей придется научиться слушать свое сердце, чтобы понять, в кого она влюблена из двух симпатичных парней. 

Самые страстные фильмы про безумную любовь

Назови меня своим именем (2017)

 Эту мелодраму называют «гениальной», «превосходной» и «шедевральной». В 2018 году она даже удостоилась статуэтки «Оскар». Действительно, фильм настолько красивый и душевный, что от него невозможно оторваться. Между главными героями летают фантастические искры. Трогательная история любви, саундтреки и красивые актеры 100% покорят твое сердце.

Самые страстные фильмы про безумную любовь

Зависимость (2014)

 Главную героиню Зои определенно можно назвать счастливицей. Она обладает мечтами многих женщин: у нее есть успешная карьера, заботливый муж и двое прекрасных детей. Только есть одно «но»: Зои хочет спать с другими мужчинами. Что же выберет героиня: любовь или страсть? Вопрос не из простых.

Самые страстные фильмы про безумную любовь

50 оттенков серого (2015)

Мы не могли не вставить эту ленту в статью, сорри: без «50 оттенков серого» невозможно представить список самых горячих фильмов. Эта современная и чересчур сексуальная интерпретация «Золушки» уже стала культовым эротическим фильмом. И пусть хейторы ненавидят серию фильмов о Кристиане и Анастейше, мы уверены: все знают о комнате желаний и стоп-слове «красный» :)