Селена Гомес попросила фанатов быть «добрее» к Хейли Бибер и Кайли Дженнер

В прошлом месяце в TikTok завирусились видео, обвиняющие Кайли Дженнер и Хейли Бибер в буллинге Селены Гомес. Кайли от этого открестилась, а Селена встала на ее защиту и заявила, что остается ее «фанаткой». Однако затем Гомес ушла из социальных сетей, сразу после того, как сделала коммент под видео с «высмеиванием» Тейлор Свифт. Селена написала: «Мне 30. Я слишком стара для этого».

Селена Гомес попросила фанатов быть «добрее» к Хейли Бибер и Кайли Дженнер

После этого Кайли и Хейли потеряли сотни тысяч подписчиков в социальных сетях. Между тем, только в одном Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Селена набрала более 15 миллионов подписчиков. Вчера девушка снова вернулась в TikTok, чтобы обратиться к своим фанатам.

В новом мейкап-туториале Селена поблагодарила своих поклонников за их постоянную поддержку: «Спасибо, я очень вас всех люблю. Я глубоко благодарна каждому из вас, люди. Вы делаете меня невероятно счастливой».

Селена Гомес попросила фанатов быть «добрее» к Хейли Бибер и Кайли Дженнер

Однако затем Селена призвала своих поклонников быть более внимательными к тому, что они публикуют. Она написала: «Пожалуйста, пожалуйста, будьте добрее и заботьтесь о психическом здоровье других. У меня было тяжело на сердце, и я хочу только добра для всех. Всем любви».

Это видео появилось вскоре после того, как фанаты обвинили бывшего Селены — Джастина Бибера — в том, что он тоже позволяет себе подколы в ее адрес.

На вечеринке по случаю 29-летия Джастина в выходные гости, в том числе режиссер музыкальных клипов Альфредо Флорес, поделились фотографиями подарков на вечеринке. Среди подарков была зажигалка с гравировкой: «Я так благодарен, что не получил то, что хотел». М-м-м…

Люди предположили, что гравюра обращена к Селене. Один из пользователей Сети написал: «Если это действительно о Селене (нинаю), то это просто жестоко. Неважно, сколько лет прошло, мне было бы больно, если бы мой бывший сказал, что он так рад, что не остался со мной. НА СВОЕМ ДНЕ РОЖДЕНИЯ».

Селена Гомес попросила фанатов быть «добрее» к Хейли Бибер и Кайли Дженнер
Фото
личный архив Хейли

Другой комментатор добавил: «Муж и жена оба одержимы Селеной… они явно не в порядке…»