Sexy Oppa: Личная жизнь, дорамы и горячие фото Ан Хё Сопа из дорамы «Деловое предложение»

Начиная копаться в жизни Ан Хё Сопа, ты будто бы проходишь занимательную игру: чем глубже забираешься, тем больше интересненького находишь. Я уверена, что ты далеко не все знаешь о звезде свежей дорамы «Деловое предложение», а еще ни за что не угадаешь, кто из корейского шоу-бизнеса поддерживает с ним теплую и милую дружбу 😉

Досье

  • Возраст: 17/04/1995 (27 лет).

  • Место рождения: город Сеул, Южная Корея.

  • Знак зодиака: Овен ♈

  • Знак китайского зодиака: Свинья 🐷

  • Группа крови: AB (4).

  • Тип личности: INTP («Ученый»).

  • Рост: 187 cм.

  • Религия: католичество.

  • Христианское имя: Пол.

  • Семья: бабушка, родители, брат, сестра.

  • Идеальный тип: умная девушка с добрыми глазами, с который есть, о чем поговорить, та, у которой он может многому научиться.

  • Хобби: чтение книг, занятия спортом.

Детство и семья Ан Хё Сопа

Будущий актер и певец родился в Южной Корее. Когда ему исполнилось 6 лет, семья перебралась в канадский город Торонто. Там они прожили десять лет, из-за чего молодой человек прекрасно говорит на английском языке. Это ты могла бы заметить в его дораме «Бездна», где он демонстрирует свои языковые способности. Более того, Ан Хё Соп общается со своим братом на том же языке, ведь они оба провели свое детство в Канаде.

Sexy Oppa: Личная жизнь, дорамы и горячие фото Ан Хё Сопа из дорамы «Деловое предложение»
Маленький Ан Хё Соп

Большую часть детства Ан Хё Соп провел в учебе, ведь родители очень беспокоились о его образовании. Маленьким он мечтал о карьере дипломата, бухгалтера или консультанта. Но еще во время учебы в старшей школе его заприметило агентство JYP Entertainment, которое «поймало» способного и привлекательного парня прямо в Канаде 🤣

Родителей такой поворот событий не слишком-то устроил: Ан Хё Соп с трудом уговорил их позволить ему стать k-pop трейни. И ему это удалось!

Sexy Oppa: Личная жизнь, дорамы и горячие фото Ан Хё Сопа из дорамы «Деловое предложение»
Фото
Из личного архива Ан Хё Сопа

Ан Хё Соп как трейни и k-pop айдол

Трейни Ан Хё Соп он пробыл примерно 3 года, но в 2015 году он перешел в другое агентство — Starhaus Entertainment — где дебютировал в качестве макнэ бойзбенда One O One, состоявшего из 4 актеров. Но интересно то, что во время работы с JYP Ан Хё Соп учился вместе с GOT7 и TWICE 😍 Правда, это так не вдохновила его стать полноценным певцом.

При этом от дружбы с GOT7 у Ан Хё Сопа остались лишь самые добрые воспоминания. Особенно сильно он сблизился с Джексоном Ваном, ведь их объединяла оторванность от близких: у Джексона родители остались в Китае, у Ан Хё Сопа в Канаде.

Sexy Oppa: Личная жизнь, дорамы и горячие фото Ан Хё Сопа из дорамы «Деловое предложение»

Когда ребятам было совсем не просто, ведь им часто было тяжело тренироваться и учиться. Сообщать о проблемах родителям они не хотели, чтобы никого не беспокоить, а потому полагались друг на друга «в горе и радости». Оба артиста вспоминали, как сидели на крыше агентства и плакали вместе, все же не собираясь отступать от своих целей.

Лучший друг Ан Хё Сопа

В одном из интервью актер раскрыл имя своего главного «звездного друга» — им оказался Ровон из SF9. Деталей об этой дружбе он дал не особо много, но пересечься ребята могли буквально где угодно, ведь Ровон тоже начал сниматься в кино. Ты наверняка видела его в дорамах «Cлучайно найденный Ха Ру» (2019) и «Любовь короля» (2021). Скорее всего, огромную роль в их отношениях также сыграл общий опыт k-pop трейни.

С кем живет Ан Хё Соп?

Друзья и коллеги — это все ерунда 🤣 Кажется, что больше всех на свете актер любит своего домашнего питомца: очаровательного котика по кличке Бол. Она отдаленно напоминает христианское имя актера (Пол). Фанаты Ан Хё Сопа прекрасно знают Бола, ведь актер регулярно постит фотографии с ним в своих социальных сетях.

С таким питомцем грех не быть домоседом, так что Ан Хё Соп как раз такой тип людей. Свое времяпрепровождение дома актер описывает как «спи, ешь, повтори». Еще актер неравнодушен к просмотру сериалов и видео на YouTube. В этом мы его прекрасно понимаем, так ведь? 😉

Sexy Oppa: Личная жизнь, дорамы и горячие фото Ан Хё Сопа из дорамы «Деловое предложение»
Фото
Из личного архива Ан Хё Сопа

Стиль Ан Хё Сопа

В последней его дораме — да-да, я про «Деловое предложение» — мы видим Ан Хё Сопа в шикарных костюмах, очках (кхм-кхм) и галстуках. В жизни его стиль кардинально отличается от экранного образа. Если посмотреть на фото из архива актера, то ты тут же поймешь, что он предпочитает casual: худи, шапки-бини, широкие штаны и кроссовки. Ан Хё Соп источает вайбы «того самого Парня» 💔

Sexy Oppa: Личная жизнь, дорамы и горячие фото Ан Хё Сопа из дорамы «Деловое предложение»
Фото
Из личного архива Ан Хё Сопа

Любимая еда и напитки Ан Хё Сопа

Актер — большой фанат традиционной корейской кухни. В нескольких интервью он упомянул бульон с кимчи в качестве своего любимого блюда. Конкуренцию маринованной капусте в его сердечке может составить лишь самгёпсаль (жирненькая свинина на гриле) 🥩 Перекусить Ан Хё Соп может любимым в Азии десертом «пуннопан» — так называют пирожное в виде рыбки, с начинкой из сладкой бобовой пасты.

Кстати, Ан Хё Соп неравнодушен к алкоголю. Более того, как многие корейцы, он предпочитает пить в одиночку. О конкретных фаворитах в этой области актер ничего не говорил, но вряд ли он злоупотребляет с таким видом отдыха. Нужно же поддерживать форму 😉

Sexy Oppa: Личная жизнь, дорамы и горячие фото Ан Хё Сопа из дорамы «Деловое предложение»
Фото
Из личного архива Ан Хё Сопа

Ан Хё Соп: лучшие дорамы

Ты могла заприметить Ан Хё Сопа в дораме «Деловое предложение» и не знать, что знаменитым актера сделала роль в хитовой дораме «Учитель Ким: Доктор Романтик 2». Дебютировал Ан Хё Соп аж в 2015 году, но лишь в 2020 году стал по-настоящему популярным. Теперь же его можно считать одним из самых любимых и привлекательных для корейского зрителя актеров.

На 56-ой церемонии премии «Бэксан» Ан Хё Соп выиграл приз в категории «Лучший актер-новичок» за свою роль в дораме «Учитель Ким: Доктор Романтик 2». На церемонии премии «SBS Drama Award» Ан Хё Соп забрал награду в номинации «Лучшая актерская игра». Его благодарственную речь ты можешь посмотреть ниже 😘

Сейчас я расскажу тебе, какие дорамы с Ан Хё Сопом тебе точно стоит заценить, чтобы прочувствовать его уникальную харизму 😊

Брызги любви (2015)

Именно эта дорама стала актерским дебютом Ан Хё Сопа. И, надо сказать, для первого раза он справился просто на «ура»! Посмотреть эту дораму можно за вечер, так что welcome, она легкая, милая и довольно забавная! Главная героиня дорамы — школьница, которая сбегает к экзамена и внезапно попадает в прошлое, где у нее завязывается дружба с самым настоящим королем 😁

30, но 17 (2018)

В этой дораме Ан Хё Соп сыграл старшеклассника Ю Чана. Сам актер говорил в интервью, что получил от съемок огромное удовольствие, и 3 месяца съемок пролетели абсолютно незаметно. Также актер отметил, что он и его герой — абсолютно разные люди, но он хотел бы быть похожим на него хотя бы немножко. В дораме Ю Чан влюбляется в главную героиню, в которую, между прочем, еще влюблен его дядя Кон У Чжин. Да-да, он исполнил роль того самого второстепенного героя, которому не удается завоевать сердце любимой 😥

Бездна (2019)

В жанре романтической комедии Ан Хё Соп чувствует себя прекрасно. А тут еще и фантастика есть, класс же! В дораме он сыграл «обновленную» версию гендира косметической компании, который получает шанс на новую жизнь после смерти через таинственную Бездну. Его любовный интерес — Ко Се Ён, невероятно красивый прокурор, которую Бездна сделала обычной девушкой. Что с этим делать, что это за Бездна такая? В этом-то и заключается главная загадка дорамы!

Алые небеса (2021)

В исторических дорамах Ан Хё Соп чувствует себя не менее уверенно. Обязательно глянь с ним дораму «Алые небеса», где актер сыграл работника министерства астрономии, географии и метеорологии. В юности Ха Рам ослеп после трагического случая, но главная героиня, художница Хон Чон Ки, влюбляется в него несмотря ни на что.

Деловое предложение (2022)

В «Деловом предложении» Ан Хё Соп возглавил актерский состав ролью потрясающе красивого и умного директора крупной компании. Он во всем хорош, очень предан работе, а еще на дух не переносит лжи. Судьба сводит его с девушкой по имени Шин Ха Ри, которая приходит на слепое свидание с ним, притворившись собственной подругой. Проблема в том, что директор Кан Тэ Му влюбляется в Ха Ри, и ей теперь нужно срочно что-то с этим делать!

Sexy Oppa: Личная жизнь, дорамы и горячие фото Ан Хё Сопа из дорамы «Деловое предложение»
Фото
Из личного архива Ли Сун Кён и Ан Хё Сопа

Есть ли девушка у Ан Хё Сопа?

Cейчас о событиях на личном фронте актера ничего неизвестно. Даже слухов о его возможных девушках практически нигде не появляется. Правда, в свое время Ан Хё Сопа активно шипперили с его коллегой по дораме «Доктор Романтик 2», актрисой Ли Сун Кён.

На совместных интервью Ан Хё Соп рассказал, что его химия с Сун Кён появилась мгновенно. Они прекрасно понимали друг друга на съемочной площадке: девушка поддерживала Хё Сопа, когда он уставал, а он старался ее не подводить в работе. Эх, какой же шикарной парочкой они могли бы быть 😥

Интересные факты об Ан Хё Сопе

  • Ан Хё Соп умеет играть на пианино, скрипке и гитаре.

  • Больше всего он похож на свою маму. А любимая им часть его же лица — брови!

  • Ан Хё Соп не особо любит сладкое. Предполагаю, что он больше по соленому 🥰

  • Он — настоящий книжный червь. Среди любимых книг Ан Хё Сопа можно найти «Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей» Дейла Карнеги и «Толкование сновидений» Зигмунда Фрейда.

  • Для коррекции осанки Ан Хё Соп посещал занятия по пилатесу, а голос он привел в порядок в школе пения.

  • Своими любимыми цветами актер считает красный и синий.

Подписывайся на theGirl!