Овен

Из-за своего активного образа жизни Овны не любят тратить много времени на сон. Поэтому позволяют себе спать максимум 5 часов за раз. Но это по будням. В выходные такие люди обычно дают себе волю и отсыпаются за всю неделю недосыпа.

Телец

Тельцы очень дисциплинированны. Они знают свою норму — стараются следовать рекомендациям врачей, поэтому отводят на сон от 8 до 10 часов. Люди этого знака зодиака ценят свой комфорт, поэтому часто отказываются от ночных посиделок в пользу сновидений.

Близнецы

Близнецам бывает трудно определиться с точным временем — всегда количество часов зависит от событий дня. Если было много приключений, то такой человек может проспать и 10-11 часов, а если не очень, то Близнецам вполне хватит и 5-6 часов.  

Рак

Раки — те еще сони. Чтобы нормально функционировать днем и быть продуктивными им нужно спать как минимум 8 часов. В противном случае людям этого знака зодиака будет очень тяжело проснуться утром или же Раки будут в максимально отвратительном настроении весь оставшийся день

Сколько тебе нужно спать по знаку зодиака?
Фото
unsplash

Лев

Еще одни люди-энерджайзеры и по совместительству огненный знак зодиака — Лев. У них очень часто бывает насыщенная и интересная жизнь, поэтому на долгий сон попросту не остается много времени. Поэтому люди этого знака зодиака обычно спят 3, 4 или максимум 5 часов.

Дева

Очень часто среди людей под знаком зодиака Дева бывают трудоголики. У них вечно какие-то дела, встречи, факультативы или подработки. Потому Дева — один из немногих знаков зодиака, которые часто и вовсе жертвуют снов, сутками бодрствуя. Если же дедлайны не особо подгорают, то они могут разрешить себе поспать 4-5 часиков.

Весы

Весы тоже любят долгие путешествия в царство Морфея, поэтому сну в своем расписании отводят достаточное количество времени. Люди этого знака зодиака обычно спят по 9-10 часов. Обычно это те самые знакомые, которые в 23 вечера уже ложатся спать и не выходят в онлайн.

Скорпион

Очередные полуночники среди знаков зодиака. Иногда со стороны и вовсе кажется, что эти люди не спят никогда — всегда они тусят и выкладывают Сторис, а если написать им или поделиться тиктоком в 4 утра, то тут же получишь обратную связь. Спать Скорпионом достаточно в среднем 4 часа в день.

Сколько тебе нужно спать по знаку зодиака?
Фото
unsplash

Стрельцы

У этих ребят со сном очень частые проблемы. Либо они спят много, либо не спят совсем. Живое воображение, фантазия и особенности восприятия долго не дают Стрельцам заснуть. И либо уже поздно ложиться спать, либо не хочется. Так что можно сказать, что третий огненный знак зодиака доволен своими 3-4, а иногда и 2 часами сна.

Козероги

Эти ребята тоже следят за собой и стараются придерживаться режима. Правда, декабрьские от январских Козерогов отличаются. Первые обычно бодрствуют до утра, а иногда и вовсе не спят, а вот вторые обычно соблюдают режим в 8-9 часов.

Водолеи

Еще одни творческие личности, которые часто забивают на сон или жертвуют им во имя какой-то яркой идеи. Очень часто Водолеев можно застать под утро в онлайне. Но у этого знака зодиака есть одна крутая особенность — они остаются такими же продуктивными, даже если поспят всего 3 часа.

Рыбы

Главные сони среди всех знаков зодиака — это Рыбы. Такие люди тоже часто погружены в фантазии и живут в собственном мирке. Так что пойти спать для Рыб — значит убежать от скучной реальности и отдохнуть в мире своего воображения. Спят представители этого знака зодиака минимум 9 часов каждый день.