Спеши купить: 10 вещей из денима, которые все будут носить весной и летом 2023

Деним — один из самых главных трендов сезона весна-лето 2023. В этом сезоне джинса захватила все подиумы: от Diesel и Givenchy до Burberry и Bottega Veneta. Берем пример с популярных брендов и активно внедряем эту фактуру в свой гардероб. Листай ниже и смотри, какие джинсовые вещи стоит начинать носить уже сейчас 👇

Потертые джинсы

В этом сезоне мы носим не просто деним, а максимально потертый и даже с дырками. Присмотрись к джинсам не из идеального синего оттенка и добавь немного небрежности в свои стильные луки.

Джинсы Shi-shi
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru


Юбка макси

База, которая подойдет каждой девушке. Джинсовая юбка макси отлично будет выглядеть с любым верхом: от легкой блузки с цветочным дизайном до уютного худи. Берем пример с фэшн-блогеров и пробуем стилизовать эту юбку совершенно разными способами.


Оверсайз джинсовка

Этой весной обрати внимание на джинсовки с «мужского плеча». С оверсайз моделью можно составить много крутых многослойных луков и при этом чувствовать себя очень комфортно и в жару, и в прохладную погоду.


Кепка или панама

Головной убор можно и нужно носить не только зимой, но и летом. Чтобы отличаться от «серой массы» в белых и черных бейсболках, выбирай трендовые кепки или панамы из денима. В них ты точно не схватишь солнечный удар и будешь выглядеть круто.

Панама Liu Jo
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru


Сумка

Еще один горячий тренд сезона — сумка из денима. Ты можешь выбрать как аксессуар классической формы, так и супернеобычную модель со стразами. Экспериментируй!

Сумка Mango
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru


Кеды

Стильная пара, которая подойдет под любой базовый лук. Джинсовые кеды выглядят очень свежо и стильно, поэтому обязательно добавляй их в свой весенний виш-лист.


Комбинезон

Когда тебе лень заморачивать с луком и подбирать одежду, на помощь приходит стильный и универсальный комбинезон из денима. В нем ты точно будешь чувствовать себя красиво и комфортно без особых усилий. Отличный вариант для быстрых сборов ранним утром :)


Платье

Платья из денима могут быть совершенно разные. Например на тонких бретелях или с длинным рукавом и волнами. Все они — суперстильные варианты,  которые подойдут как для прогулок с друзьями, так и для походов на крутые вечеринки.


Шорты

Джинсовые шорты — база весенне-летней одежды, которая никогда не выйдет из моды. В этом сезоне в моде будут свободные модели с длиной до колена, в которых ты будешь чувствовать себя максимально комфортно. В таких шортах ты смело сможешь гулять по городу или даже отправиться в загородный поход.


Рубашка

Джинсовая рубашка — мастхэв весенне-летнего сезона. Сочетай ее с любимыми джинсами или юбкой плиссе и создавай стильные луки, в которых ты точно не останешься незамеченной.