Телесные колготки, дабл-галстуки и воротники: 5 трендов с Недели моды в Токио осень-зима 2024/25
Фото

theGirl

По сравнению с Токио, Недели моды в Париже, Милане и Лондоне — просто цветочки 😅 Японские дизайнеры представили на суд зрителей невероятное буйство красок, блеска, необычных форм и украшений. Эти тенденции точно поднимут нам настроение следующим холодным сезоном!

Пояс с бахромой

Бахрома — главный элемент 2024 года. В новых коллекциях она украшает юбки, платья и жакеты. Однако японские бренды, как и Prada, предлагают более практичное решение этой тенденции — пояс с бахромой. Он станет идеальным дополнением к джинсам, брюкам и шортам, а если танцующий декор вдруг надоест, пояс с легкостью можно будет снять

1/3
Фото:
Getty Images
Юбка Belevtseva
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Шейные аксессуары

С подиумов Токио дизайнеры призывали нас делать акцент на шее любыми возможными способами: с помощью пестрых галстуков, причем сразу нескольких за раз, пышных воротников, которыми удобно украшать любые блузы и рубашки, и даже необычных аксессуаров с трендовой бахромой.

1/3
Фото:
Getty Images
Воротник Unique Fabric
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Воротники-шарфы

Пальто и куртки с длинными воротниками, которые с легкостью могут заменить теплый шарф, — это самый стильный вариант верхней одежды для осени и зимы. Подобные модели мгновенно освежат образ, даже если он будет состоять из обычных синих джинсов и кроссовок.

1/2
Фото:
Getty Images

Юбки из фатина

Легкие и пышные юбки из фантазийного фатина — абсолютный мастхэв 2024, о котором нам напоминает не только актуальный балеткор, но и дизайнеры в Токио. Причем и летом, и зимой носить их очень просто: в теплую погоду миксуй юбку-пачку с любым верхом, а в холодную — надевай прямо поверх брюк, чтобы не замерзнуть.

1/2
Фото:
Getty Images

Телесные колготки

Кажется, кошмар всех модниц стал реальностью — телесные колготки, да еще и с лайкрой, теперь в тренде! Однако стоит быть осторожной: зимой с короткими юбками и пуховиками их по-прежнему носить не стоит. Они будут смотреться стильно и привлекательно только в паре с актуальными микрошортами или боди без штанов.

1/2
Фото:
Getty Images
Колготки Calzedonia 8 Den
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru