В честь Всемирного дня мужчин я решила разобрать стиль наших любимых мальчиков из Dream Team House и показать тебе, как вдохновившись аутфитами парней можно помочь своему бойфренду преобразиться . Погнали!

Даня Милохин (@danya_milokhin)

  • Даня — поклонник спортивного стиля с нотками гранжа. Он обожает total black луки с яркими неоновыми акцентами, рваные джинсы, массивные цепи на шее, безразмерные свитера и крутые кроссы.

Артур Бабич (@ba.bitch_)

  • Бабич, напротив, любит яркие худи и толстовки, носит рубашки в клетку и в полоску и не стесняется забавных образов :)

Максим Климчук (@klymstagram)

  • Макс балансирует между спортивным и casual стилем: носит джинсовые оверсайз-куртки, клетчатые рубашки, футболки и толстовки базовых оттенков, модные спортивные штаны и скинни-джинсы. И даже иногда экспериментирует со шляпами!

Олег Романенко (@romanencco)

  • Олег — настоящий модник. Он активно следит за трендами и примеряет их на себя: рубашки в полоску поверх водолазки, цепи на шее, тай-дай толстовки и спортивки. Ну и, конечно же, главная фишка в стиле @romanencco — это шапочка-бини. Кажется, у него их целая коллекция! При чем, разных цветов.

Влад Неопознанный (@ne_opoznanniy)

  • Основные цвета в гардеробе Влада: черный, белый и серый. Он носит удлиненные худи и толстовки, оверсайз-свитера и футболки с прикольными принтами. Иногда разбавляет свои луки яркими вещами. Например, крутым красно-синим бомбером в американском стиле или акцентными носками.

Никита Левинский  (@levinskii_nik)

  • У Никиты всегда очень разные образы. Он носит как классические белые рубашки с джинсами, так и спортивные брюки с безразмерными футболками. Все зависит от случая и настроения! Тем не менее, в основном @levinskii_nik выбирает минималистичную одежду, которую легко миксовать между собой. Пусть иногда и с яркими логотипами, деталями и принтами.