Тизер сериала «Убийства в одном здании» впервые показал персонажа Мерил Стрип 😍

Hulu опубликовал первый тизер третьего сезона сериала «Убийства в одном здании». В 40-секундном ролике появляется не только основной каст, но и Мерил Стрип, о присоединении которой к сериалу стало известно в январе.

Ролик начинается с момента смерти Бена Гленроя (Пол Радд). Оливер Патнэм (Мартин Шорт) задается вопросом: «Неужели это действительно происходит снова?», на что героиня Селены Гомес, Мейбл Мора, отвечает: «Кто мы такие без расследования убийства!»

Тизер сериала «Убийства в одном здании» впервые показал персонажа Мерил Стрип 😍
Фото
Hulu

В тизере коллектив актеров собирается на чтениях бродвейской пьесы, которую будет ставить Оливер. Невозможно не заметить великолепную Мерил Стрип. «О боже мой, это я!», — восклицает ее персонаж, читая сценарий. До сих пор неизвестно, останется ли актриса в касте надолго или сыграет лишь эпизодическую роль.

Gользователи в комментариях уже восхищаются появлением Стрип в третьем сезоне. «Не думал, что они смогут сделать еще лучше, но потом они добавили легенду Мерил Стрип и культового, сексуального и забавного Пола Радда. Я не могу дождаться нового сезона и того, куда он нас приведет», — написал один фанат в комментариях под роликом.

Официальной даты выхода третьего сезона пока нет. Но, как сообщает Hulu, продолжение мы увидим очень скоро.