Узнай, с какой девушкой Чимин из BTS мечтает провести всю свою жизнь 🥰

Участники BTS нередко приходят на данную платформу, чтобы пообщаться со своими фанатами и побольше рассказать о себе. Так недавно сделал и Чимин, который пришел на Weverse, чтобы поделиться мыслями и чувствами по поводу своей голвоокружительной карьеры как участника BTS.

Узнай, с какой девушкой Чимин из BTS мечтает провести всю свою жизнь 🥰

Чимин признался, что своим успехом и популярностью обязан ARMY, которые всегда были на его стороне и росли вместе с ним на протяжении стольких лет. В своем письме к фанатам Чимин сказал, что именно ARMY — это идеал его девушки, а еще заметил, что любовь фандома и их поддержка никогда не остаются незамеченными группой.

Чимин

Айдол сожалеет и извиняется за то, что не может ответить ARMY тем же, но уверяет, что хочет быть рядом с ними как можно дольше и даже отплатить им за потраченные на группу деньги. Письмо Чимина тронуло многих фанатов по всей Сети. И, мы уверены, фанаты не согласны с айдолом в том, за что он извиняется 😉

Узнай, с какой девушкой Чимин из BTS мечтает провести всю свою жизнь 🥰

Сейчас BTS и ARMY празднуют 9-летнюю годовщину с момента дебюта в 2013 году и камбэк с альбомом «Proof». K-pop бойзбенд объявил о том, что берет перерыв в групповой деятельности и меняет расписание так, чтобы уделить достаточно времени соло-карьере мемберов. Также BTS объявили о скором возвращении шоу «Run BTS» и выходе альбомов отдельных участников.