От постоянных пожертвований в различные благотворительные организации от имени мемберов до покупки звезд с неба (буквально!) — АРМИ действительно невероятны. Более того, дни рождения ребят ознаменовываются индивидуальными поздравлениями — и с каждым годом они становятся все более и более грандиозными.

Вероятно, поздравление для Тэхена, которому 30 декабря исполнится 25, превзошло все ожидания.

Источник
giphy.com

China V Bar, известный китайский фан-клуб Тэхена, запланировал подарок, который, по их словам, находится «за пределами наших мечтаний».

Как они сообщили в Твиттере, Ви официально является первым сольным корейским артистом и второй звездой после Шахрух Хана, который получит объявление о своем дне рождения на самом высоком в мире небоскребе Бурдж-Халифа, в Дубае.

Источник
giphy.com

Будет трехминутное звуковое и световое шоу под сольную песню Тэхена — «Winter Bear» («Зимний медведь»). Но и это еще не все! Фонтан Дубай (крупнейший в мире музыкальный фонтан) впервые «станцует» под песню k-pop артиста. Поздравление состоится 29 декабря в 18:50 по дубайскому времени (в 17:50 по московскому).

Любовь к Ви действительно бесконечна 💜

Зацените превью:

Как и ожидалось, хэштег #TaehyungOnBurjKhalifa мгновенно вошел в тренды Твиттера — АРМИ со всего света были поражены грандиозностью подарка.

Уже не терпится увидеть, как это будет выглядеть в реальности!