[видео] Певица Сюзанна знакомится с k-pop и лучшие камбеки марта 2024
Фото

theGirl

Кое-что новенькое в подкасте It`s All*K — впервые гостем выпуска стал не блогер, а профессиональный музыкант! Автор песен и певица Сюзанна, кстати, как и многие айдолы, начала музыкальную карьеру в раннем возрасте, в 16 лет. Так что об этом интересном моменте шоу-бизнеса смогла порассуждать, опираясь на собственный опыт.

К слову, буквально в ночь до съемок у нее вышел новый трек «Любимому», о котором она тоже рассказала Насте и Катро.

Но возвращаемся к k-pop 😅 Насколько Сюзанне зашел k-pop, который показали ей редакторы theGirl, спойлерить (пока) не будем — смотри и слушай сама 😜 И не стесняйся в комментариях поделиться, в чем ты согласна или не согласна с гостем этого выпуска.

В комментариях же ждем и впечатления от топа, который получился у девчонок в этот раз. Некоторых его участников, конечно, уже видно на обложке — но исполнителей, клипов и музыки в подкасте, разумеется, больше. Любимым камбеком поделится и наш любимый удаленный эксперт — основатель и админ k-pop рейтинга deerzone Руслан Гарипов.

И не забываем участвовать в тайничке! Его, правда, угадывать предлагаем все еще в комментариях к анонсу в пабликах All*K в Telegram и ВК (чтобы мы точно могли идентифицировать угадавшего и никто не «увел» ценный подарочек 😎).