«Я верю, что у меня хватит сил двигаться дальше»: Аня Покров ушла из Dream Team House
Фото

theGirl

Кажется, эпоха TikTok-хаусов медленно, но верно подходит к концу. Смотря на наши отечественные крутые команды еще пару лет назад было сложно поверить в то, что буквально через год большинство участников отправятся в разные уголки планеты и начнут пытаться раскрутить карьеру без активной поддержки коллег.

Увы, в этом году мы узнали много драмы вокруг Dream Team, начиная от слухов об исключении Дани Милохина и заканчивая тайным романом Иры Блан с продюсером Ярославом Андреевым.

«Я верю, что у меня хватит сил двигаться дальше»: Аня Покров ушла из Dream Team House
Фото

Соцсети Ани Покров

Наверное, фанаты до последнего не хотели верить в распад Dream Team — особенно, когда там все еще есть Аня Покров, которая всем сердцем поддерживает ребят и верит в светлое будущее группы. К сожалению, похоже, при всей любви к друзьям, Аня наконец решилась окончательно отделиться от них и начать свой сольный путь. Об этом она рассказала поклонникам в своих соцсетях 👇🏻

Я решила расставить все точки над И.
Я больше не в дримтим.
Теперь я Аня Pokrov — сольный артист🥑

Я всегда говорила, что никогда не уйду из дримтим, и сейчас не считаю что УШЛА. Просто для меня дом — это жить вместе, это быть физически рядом. Сейчас этого нет.
Как бы мне не было грустно и больно.
Дримтим давно стал для меня не просто «тикток объединением». Это мои друзья, моя вторая семья, моя история.
Надеюсь, что с ребятами мы всегда будем рядом, ведь они у меня в сердечке.
А еще, я уверена, что через 2/3/5 лет мы сможем собраться вместе и громко ворваться в ваши жизни с дримтим 2.0

У меня не хватит слов, чтобы объяснить насколько я благодарна ребятам и Яру за все. Я считаю, что всеее что у меня есть сейчас — в этом есть заслуга КАЖДОГО из ребят, даже тех участников, что давно покинули дом.

Просто сейчас я верю, что у меня хватит сил двигаться дальше ❤️

Дримтим — НАВСЕГДА. Но я хочу попробовать путь АНИ ПОКРОВ.
Люблю. Безмерно. Безгранично.

«Я верю, что у меня хватит сил двигаться дальше»: Аня Покров ушла из Dream Team House
Фото

Соцсети Ани Покров

Конечно, это не значит, что ребята больше никогда не будут делать вместе контент или не соберутся вновь. Просто нет смысла вводить в заблуждение индустрию и создавать видимость того, чего больше нет 🤷🏻‍♀️