Записываемся заранее: Шуга из BTS объяснил, почему хочет стать психотерапевтом
Фото
Legion Media

В неожиданном откровении из недавно опубликованной книги «Beyond the Story: 10 Year Record of BTS» Шуга, один из участников BTS, рассказал о своем желании стать лицензированным психологом. Дело в том, что рэпер хочет помогать артистам бороться с теми же тревогами и проблемами, с которыми имел дело и он.

Записываемся заранее: Шуга из BTS объяснил, почему хочет стать психотерапевтом
Фото
HYBE

Путь к успеху для Шуги не всегда был прямым и светлым. В книге Юнги описывает постоянный страх и тревогу, которые сопровождали рост популярности группы, как «тень», которая всегда преследовала его. Он открыто противостоит этому страху в «Interlude: Shadow», глубокой для него песне, в которой он обсуждает свой опыт успеха и сопровождающие его внутренние потрясения.

Интерес Шуги к психологии проистекает из желания лучше понимать и выражать свои эмоции через музыку. Он объясняет: «Главная причина, по которой я изучал психологию, заключалась в том, что это очень полезно для моей музыки. Изучая формальные определения эмоций, можно многому научиться».

Записываемся заранее: Шуга из BTS объяснил, почему хочет стать психотерапевтом
Фото
Соцсети BTS

Шуга признается, что у него есть еще одна мечта: стать лицензированным психологом. Это стремление, по его словам, рождается из желания помочь другим в отрасли, которые многие могут столкнуться с подобными трудностями.

Шуга

Откровенность, с которой Шуга делится своими амбициями, свидетельствует не только его вдумчивости и амбициозности как художника, но и как личности. Стремление айдола помочь другим справиться с испытаниями и невзгодами жизни в центре внимания может быть неожиданным, но оно также глубоко вдохновляет. Неудивительно, что слова Шуги нашли отклик у многих фанатов по всему миру, что еще больше укрепило прочную связь между BTS и их преданными ARMY.