Зендая отметила свой день рождения с Томом Холландом и Хантер Шафер: подробности торжества
Фото
Legion Media

1 сентября красотке Зендае исполнилось 26 лет. По этому случаю девушка встретилась со своими самыми близкими людьми в нью-йоркском ресторане MAMO. Актриса решила не устраивать пышных торжеств, все прошло достаточно скромно. Конечно же, рядом с Зен в этот день была ее мама Клэр Стормер, Том Холланд, а также коллега по сериалу «Эйфория» Хантер Шафер.

Образ, в котором девушка предстала перед уличными папарацци, смотрелся просто, но очень эффектно: черный укороченный свитер на пуговицах и джинсы свободного кроя, которые прикрывали ее черные туфли на шпильке с острым носом, а Том Холланд был сфотографирован в клетчатой рубашке с длинным рукавом, черных джинсах и белых кедах. Фото можешь посмотреть на сайте Daily Mail.

Том Холланд, Зендая

Зендая получила множество поздравлений в социальных сетях к своему 26-летию, в числе которых было сообщение от ее коллеги по фильму «Дюна» Тимоти Шаламе.

«С днем рождения одного из самых вдохновляющих людей, которых я встретил во время своего небольшого путешествия. Кто-то с сильнейшим этическим характером и нравственными ориентирами, который находится в гармонии с абсолютно бесстрашной творческой самоотдачей. С днем рождения, Зендая, надеюсь, твой день будет прекрасным, подруга…»

Девушка поблагодарила всех, опубликовав свое милейшее детское фото с подписью:

«Я провожу день, отвечая на самые прекрасные сообщения (извините, что немного опоздала). Спасибо всем за то, что наполнили мое сердце такой любовью, я невероятно благодарна. За 26!»

Зендая отметила свой день рождения с Томом Холландом и Хантер Шафер: подробности торжества
Фото
Социальные сети

А всего за день до своего дня рождения Зендаю видели на Открытом чемпионате США по теннису.

Отметим, что звезда «Эйфории» номинирована сразу на три премии «Эмми» за свою работу в сериале от HBO. Церемония вручения состоится 12 сентября.