Одни парни ухаживают по-классике: лайки под фото, приглашение в кино, букетик и чашка капучино. Другие устраивают из этого спектакль с оркестром, фейерверками, лепестками роз с неба и канканом на тысячу человек. Сейчас расскажем, какие знаки зодиака умеют ухаживать красиво

Источник
giphy.com

♋ Рак

Мы уже писали, что надо сделать, чтобы понравиться парню-Раку, а сейчас скажем, что тебя ждет после. Пожалуй, это самый романтичный в тургеневском понимании знак зодиака. Они многое переживают внутри, но до последнего будут молчать. Их внутренний буран может выразиться в анонимном подарке или письме от руки.

Если Рак выбрал тебя окончательно, знай, что он видит тебя как будущую спутницу жизни. Он будет засыпать тебя подарками и приятностями, а еще будет заботиться о твоем здоровье, постоянно обнимать и говорить, какая ты хорошая.

Источник
giphy.com

♌ Лев

В отличие от Рака, эти ребята никогда не скрывают своих чувств. Их девиз — «Все или ничего». Если ты нравишься Льву, ты это поймешь сразу: признаться в чувствах для него — легче легкого. Когда ты завоюешь его сердце, он даст понять тебе наверняка, что ты царица его мира, владычица его вселенной. Речь, костюм, цветы, десерты, медведи на велосипеде — в его признании будет все.

♏ Скорпион

Любовь для Скорпиона — пламя, ухаживания — искры. Возможно, в отношениях этот знак зодиака не всегда верен и открыт, зато быть его избранной мечтают все. Поездки на шикарных машинах, горячие сообщения посередине ночи и страстные прикосновения — вот его фирменные фишки.

♓ Рыбы

Этот знак зодиака жить не может без творчества, и его ухаживания напоминают произведения искусства. Он тщательно будет выбирать, розы какого оттенка тебе преподнести, постоянно спрашивать, не холодно ли тебе и комфортно ли тебе. Между свиданиями Рыбы будут закидывать тебя милыми стикерами, гифками и трогательными мемами с котятками с подписью «это же мы с тобой <3».