Знаки зодиака, которых ждет большой сюрприз в октябре 2022

Дни становятся все дождливее, а листья желтее. Добро пожаловать в сезон теплых свитеров, какао и тыквенного латте! Не всем нравится такое меланхоличное настроение октября, но возможно ты изменишь свое мнение, так узнаешь что в этом месяце тебя ждет несколько очень благоприятных дней, и это касается как любви, так и денег. Так что скорее читай статью и готовься к сюрпризам.

Близнецы

Знаки зодиака, которых ждет большой сюрприз в октябре 2022

Октябрь принесет Близнецам практически все, что нужно для осуществления одного из ваших хорошо разработанных планов. Ты ждала подходящего момента, чтобы «взять себя в руки», и, похоже, октябрь предоставит тебе много открытых дверей и много возможностей.

В октябре ты почувствуешь себя исключительно творческим человеком, но не только: теперь ты готовы, так сказать, выйти в свет, чтобы поделиться своей мечтой с другими.

Пробуди в себе художника, рисуя картину в перерывах между делами.

Картина по номерам
Реклама. ООО "Яндекс"

В течение октября ты обнаружишь, что люди тянутся к тебе; они хотят узнать тебя, но еще больше они хотят знать, в чем твой секрет и что ты планируешь делать со всеми этими фантастическими мечтами, которые витают в твоей голове. Октябрь сулит тебе большие возможности.

Весы

Знаки зодиака, которых ждет большой сюрприз в октябре 2022

Весь октябрь ты можешь прожить, наслаждаясь жизнью в своем собственном стиле. Скорее всего ты уже давно знаешь как жить, и у тебя накопилось немало тузов в рукаве.

Ты предпочла бы придерживаться своей собственной повестки дня в течение октября, и ты будешь делать именно это. Пусть в октябре тебя больше не волнует мнение других, и хотя ты знаешь, что люди, окружающие тебя, ценят твои интересы, они — это не ты, поэтому только ты знаешь, что действительно нужно и важно.

Бесконечные возможности этот талисман притянет точно!

Браслет-талисман «Бесконечность»
Реклама. ООО "Яндекс"

Октябрь — это вдохновляющее время для тебя. Поэтому если ты будешь прислушиваться к своему сердцу, то тебя обязательно будет поджидать невероятно приятный сюрприз!

Скорпион

Знаки зодиака, которых ждет большой сюрприз в октябре 2022

Этот месяц посвящен любви и романтике для Скорпионов. Ты уже заплатила сполна за предыдущие месяцы 2022 года. Ты приобрела так много знаний и мудрости, поэтому ты точно знаешь, какими должны быть твои следующие шаги.

Ходи на вечеринки, наслаждайся вкусной едой, наряжайся в пух и прах и бери все, что предлагает тебе жизнь в октябре, и тогда ты неожиданно наткнешься на то, что, возможно, давно искала. И эта неожиданность тебя приятно удивит. 

Да, реально как в твоих любимых фильмах и сериалах. Неизменный спутник любой вечеринке — бир-понг. Мы против алкоголя для людей младше 18 лет, так что пиво можно заменить любым другим напитком или водой.

Красные стаканчики
Реклама. ООО "Яндекс"

Это сезон веселья, и ты полностью готова пройти весь путь. И, честно говоря, в течение этого месяца ты почувствуешь себя невероятно бесстрашной. Веселье только начинается.