5 модных свитеров, которые украсят любой твой зимний образ
Фото
EVERSUMMER / Alamy

Свитер — одна из основных и незаменимых зимой вещей в твоем гардеробе. А лучше базового свитера может быть только свитер, модный настолько, что каждый образ с ним будет полноценным и завершенным. Собрали для тебя пять таких стильных свитеров, которые украсят любой зимний лук, — и тебе даже не понадобятся аксессуары!

Свитер с принтом пье-де-пуль 

Бесконечно стильный и трендовый принт, так же известный, как «гусиная лапка», делает этот свитер настоящим украшением любого зимнего образа. У свитера удачный фасон и длина, поэтому он отлично будет смотреться как с брюками smart или джинсами, так и с юбкой любой длины.

Свитер Bad Queen
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Трехцветный свитер с faux жилетом

Изюминка этого необычного свитера — окраска в три цвета, создающая впечатление, будто поверх ты надела яркий жилет. Акцентное сочетание светло-коричневого, желтого и зеленого избавляет от необходимости еще чем-либо дополнять образ — поэтому смело надевай с ним любимые джинсы или юбку и беги к подружкам.

Свитер Milanika
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Свитер с принтом зебра и открытым плечом

 Анималистический принт уверенно держится в трендах, играя роль главного акцента в образе, поэтому такой свитер — идеальный элемент множества зимних аутфитов. А еще более интересным его делает разрез на рукаве, открывающий плечо.

Свитер Bad Queen
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

 Свитер viva magenta с акцентным карманом

Этот свитер — стильное сочетание сразу двух трендов: главного цвета года viva magenta и карманов. Цвет свитера настолько эффектный и звонкий, что образ с таким не нуждается в прочих акцентах и декоре. Комбинируй его с мини-юбками, брюками или джинсами молочного, красного, оранжевого или черного цвета для контрастного зимнего лука.

Свитер Bad Queen
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Полосатый свитер с высоким воротником

Черный оверсайз свитер в широкую белую полоску — звучит как что-то в духе Уэнсдей Аддамс, чей стиль покорил сердца девчонок со всего земного шара. Сочетание черного и белого всегда смотрится стильно и это большой плюс.

Свитер Top Top
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru