Барби и не снилось: нейросеть превратила в Кенов Егора Крида, Сергея Горошко и еще 8 российских звезд

Пока Грета Гервиг играет в куколки с Марго Роби и Райаном Гослингом, редакция theGirl развлекается с другими знаменитостями. Стартовали мы с западных селебов и сначала главред Лена отправилась к Миджорни ваять Барби по образу и подобию Билли Айлиш, Зендеи, Хейли Бибер и прочих наших любимых красоток. Но какая Барби без Кена, правда? Так что, конечно, последовало продолжение (менее удачное, но все же), в котором Миджорни ваяла кукол Mattel с Тимоти Шаламе, Джастина Бибера, Дэниела Рэдклиффа и других звездных парней.

А еще мы всей редакцией очень любим мир фэшн. И, кстати, знаменитые дизайнеры периодически сотрудничают с Mattel, чтобы приодеть «Барби» во что-нибудь особенное. Но нам мало 😁 Поэтому мы устроили посиделки на троих, чтобы дополнить коллекцию: я в Миджорни сгенерила картинки, а фэшн-редактор Даша Тюрина собрала все это великолепие в статью aiFashion: нейросеть показала кукол «Барби» от крутейших кутюрье мира.

На этом мы не остановились, конечно. И, пока Алиса Карпенко придумывала, кто мог бы сыграть в российской версии фильма «Барби», редакция дружно обсудила, кого еще из местных красоток превратить в «Барби» вне каста и фильма.

Ну а теперь добрались и до русских «Кенов». Разумеется, тут опять наши любимые мальчики, парни и мужчины, а еще… парочка вариантов «потому что весело». В общем, наслаждайся 😉

Кен JONY

1/7

Кен Дмитрий Чеботарев

1/7

Кен Антон Шастун

1/7

Кен Сергей Гилёв

1/7

Кен Николай Басков

1/7

Кен Александр Петров

1/7

Кен Глеб Калюжный

1/7

Кен Сергей Лазарев

1/7

Кен Егор Крид

1/7

Кен Сергей Горошко

1/7