Как возбудить парня: лайфхаки для тех, кто хочет больше страсти в отношениях 🔥

Иногда парни боятся сделать первый шаг к более близким отношениям. Причин для этого может быть много, и одна из них — неуверенность в твоих чувствах. Если ты готова стать с ним ближе и спровоцировать бойфренда на более страстный контакт, эта статья для тебя.

Как возбудить парня: лайфхаки для тех, кто хочет больше страсти в отношениях 🔥

1. Будь веселой и открытой

Это самый важный совет в нашем списке. Скованность и следование четкому алгоритму — главные враги соблазнения. Не бойся выглядеть немного глупо, смейся, будь открыта, флиртуй, предлагай что-нибудь веселое. Обязательно спроси себя, хорошо ли тебе с ним? Если да, тогда смелее читай дальше!

2. Не забывай о тактильном контакте

Возьми его за руку, дотронься до плеча или локтя. Даже мимолетное касание скажет ему о чем-то большем. При поцелуе тоже помни о тактильном контакте. Некоторым парням нравятся поглаживания головы сзади, прикосновения к животу и просто крепкие объятия.

3. Смотри в глаза немного дольше, чем обычно

Сочетай зрительный контакт с легкой улыбкой и флиртом. Только не превращайся в гипнотизера! Чтобы увеличить между вами градус, будет достаточно 3-5 секунд. Помни, что глаза — зеркало души, и скорее всего он сразу поймет, что ты к нему чувствуешь. 

4. Целуй не только в губы

Некоторые парни говорят, что поцелуи для них не особо важны. Но мы знаем, что это ложь. Они просто боятся, что ты узнаешь об их главных слабостях. Ученые выяснили, что парни любят более интенсивные, страстные поцелуи. И дело тут в биологии, так они пытаются передать женщине тестостерон, чтобы вызвать у нее влечение. Так что бери инициативу в свои губы! И имей в виду, многие парни с ума сходят от поцелуев в шею и мочки ушей.

5. Пришли ему сексуальное сообщение

Если вы находитесь на расстоянии и ты хочешь, чтобы он приехал, это твой вариант! Фразочки вроде «я хочу тебя» и «не могу дождаться вечера» заставят его бросить все дела и примчаться как можно скорее.

6. Носи красное

Доказано, что цвет влияет на наше сознание. Красный отвечает за соблазн и возбуждение. Будь смелее в выборе одежды, хотя бы на несколько дней оставь любимый свитшот на полке и уступи место симпатичному платью.

7. Предложи ему посмотреть фильм, где есть постельные сцены

Только учти, вряд ли такое кино вы досмотрите до конца😏. Позаботься о том, чтобы ничего не мешало показу. Будет неловко, если в разгар пикантного момента домой вернутся родители. Плюс, особую роль играет обстановка — в комнате можно зажечь свечи или фонарики.

8. Предложи ему сменить обстановку

Если вы давно вместе и периодически кочуете между твоей квартирой и его, время внести немного разнообразия! Можно отправиться в небольшое путешествие, остановиться в отеле или поехать на природу с палаткой. Смена обстановки благоприятно повлияет на ваши отношения. 

9. Сделай ему массаж

Легкий массаж поможет снять напряжение, которое накопилось за день. В расслабленном состоянии он будет лучше готов к близости. Кстати, разминать и гладить можно не только спину, но и руки, грудь, бедра и другие части тела.

10. Используй его знак зодиака 😈

С помощью гороскопа можно узнать о тайных предпочтениях партнера. Скорее читай нашу статью о секс-фетишах знаков зодиака и действуй. Можешь подцепить там еще парочку идей на будущее😉.

11. Помни, что все парни разные

Что нравится одному, может не вызывать никаких чувств у другого. Спроси его, что ему хотелось бы попробовать. И потом действуй! Вообще, разговаривать друг с другом полезно. Заодно ты можешь рассказать, что нравится тебе и предложить свои идеи.