Разговорный испанский с нуля: бесплатные уроки онлайн по сериалу «Элита»

23 апреля во всем мире отмечают День испанского языка. Feliz fiesta! И если ты обожаешь сериалы «Элита» и «Бумажный дом», носишь вещи компании Inditex (Zara, Oysho, Pull&Bear, Stradivarius, Bershka), время от времени пересматриваешь фильм «Три метра над уровнем неба» и лопаешь тортильи, то поздравляем с праздником (все-таки ты ценитель испанской культуры)!

Обычно на праздники принято дарить подарки, и мы для тебя приготовили кое-что по-настоящему крутое и полезное — доступ к бесплатному онлайн-курсу испанского языка, который мы разработали вместе с Центром испанского языка и культуры ESP Club Moscú.

В курсе — 33 урока, и самое офигенное, что все они построены на примерах из сериала «Элита». Если начнешь осваивать испанский уже сегодня, то шестой сезон (а он не за горами) сможешь смотреть в оригинале — наконец-то заценишь фирменное ¡Hola bebés! от Изадоры. Ну кайф же!

Ладно, хватит болтать на русском! 😜 Ниже мы собрали ссылки на все уроки «Зажигательного испанского»: проходи их в любое удобное для себя время. И да — советуем сохранить статью в закладки, чтобы все материалы всегда были у тебя под рукой. Adiós!

Подписывайся на theGirl!