Тюбики и принцы из дорам: в спецвыпуске It`s All*K обсуждаем типы отношений в корейских сериалах
Фото
theGirl

Красивые корейски парни и девушки, увлекательные сценарии и потрясающая химия между актерами — все это очень часто отвлекает даже бывалых дорамщиков от важных нюансов в отношениях персонажей. Вспомни, как радовались зрители, когда в хитовой дораме Netflix «Я знаю, но…» герои Сон Кана и Хан Со Хи после всех мучений и страданий все-таки остались вместе. А ок ли это? И почему именно их хэппи-энд не стоит примерять на свою собственную реальную жизнь?

Или давай вспомним, как мы все (ну или многие 😅) очаровывались Гу Уном из дорамы «Клетки Юми», которого играл обаятельный и харизматичный Ан Бо Хён? Идеальный парень, у которого просто что-то пошло не так? Или все-таки и тут есть нюансы? Почему его отношения с героиней Ким Го Ын не сложились? И почему герой второго сезона Баби (Джинён из GOT7) тоже не стал тем самым идеальным мужчиной, за которого она вышла замуж?

Или еще вот пример. Обожаемая зрителями дорама 2020-го года с Ким Су Хёном и Со Йе Джи. Что именно было не в порядке в дораме «Псих, но все в порядке»? 😉

Вместе с Владом Левским в спецвыпуске нашего корейского подкаста It`s All*K перемываем косточки персонажам из топовых дорам и разбираемся, на кого и правда можно равняться и чьи ошибки не стоит повторять.