Вместо гороскопа: 12 типов любовников — к какому относишься ты?
Фото

Midjourney | theGirl

Все любят узнавать о себе что-нибудь новое и находить общие черты с другими людьми. Здорово узнавать, что не ты одна странно ведешь себя после расставания, а вас много. Правда, не все доверяют гороскопам: кто-то больше верит типологии личности Майерс-Бриггс, а кто-то доверяет психологам.

Специально для тебя мы перевели типологию любовников, составленную клиническим психологом и консультантом Бритни Блэр. Итак, на кого ты больше похожа? 💕

Вместо гороскопа: 12 типов любовников — к какому относишься ты?
Фото

Midjourney | theGirl

🧠 Рационалист

Твои главные черты: Сдержанность, терпеливость и загадочность. Ты — словно книга, которая таит в себе знание всего мира, но не показывает его всем подряд.

Что тебе нужно в любви: Тебе важно настоящее общение — связь, поддержка и безусловный комфорт рядом с партнером. Ты можешь корить себя за то, что слишком избирательна, что твоя планка слишком высока, но ты просто знаешь, чего ты хочешь.

Твоя идеальная пара: Тот, кто принимает полностью твои желания и твой темп, кто не торопит и не упрашивает. В отношениях ты — мозг, поэтому тебе нужен кто-то более чувственный и открытый.

🤘 Бунтарь

Твои главные черты: Уверенность в себе, любовь к экспериментам и абсолютный гедонизм. Тебе нравится бросать вызовы и со страстью пробовать все новое.

Что тебе нужно в любви: Больше всего — секса, общения, любви, экспериментов.

Твоя идеальная пара: У тебя нет типажа или идеальной пары. Ты привлекательна для разных людей и сама находишь разных людей привлекательными. Возможно, что тебе правда нужно — это свобода в отношениях и отсутствие ярлыков.

Вместо гороскопа: 12 типов любовников — к какому относишься ты?
Фото

Midjourney | theGirl

🌎 Путешественник

Твои главные черты: Сила, бесстрашие и желание узнавать новое.

Что тебе нужно в любви: Общение на всех уровнях сразу — телесном, ментальном, культурном.

Твоя идеальная пара: Все и сразу. Для длительных отношений тебе важно иметь как дикий секс, так и глубокую эмоциональную связь. Но самое важное — ты должна чувствовать себя как в родной гавани, в полной безопасности и принятии.

💕 Романтик

Твои главные черты: Вера в лучшее, романтичность и верность.

Что тебе нужно в любви: Чувство, что ты для человека — та самая единственная, полное доверие и принятие. Такое сложно найти и построить, поэтому ты годами можешь быть без отношений.

Твоя идеальная пара: Тот, кто любит принимать. Тебе больше нравится заботиться и проявлять любовь, поэтому идеальной парой будет тот, кто эту энергию с радостью примет.

Вместо гороскопа: 12 типов любовников — к какому относишься ты?
Фото

Midjourney | theGirl

🙌 Альтруист

Твои главные черты: Бескорыстие, щедрость и хорошо развитая интуиция.

Что тебе нужно в любви: Ты из тех, кому важно окружить партнера теплом, доверием и принятием. Тебе важней отдавать, чем получать.

Твоя идеальная пара: Тот, кто не стесняется быть иногда эгоистом, кто любит внимание в свою сторону. Два альтруиста вместе — возможная комбинация, но вскоре превратится в соревнование «кто кого любит больше».

💭 Философ

Твои главные черты: Сознательность, ответственность и честность. Тебя сложно удивить, и ты принимаешь мир во всем многообразии.

Что тебе нужно в любви: Стабильные и долгие отношения, в которых ты можешь изучать партнера как книгу.

Твоя идеальная пара: Более раскрепощенный, но столь же открытый новому опыту человек. Тебе важно, чтобы партнер не играл в психологические игры, не манипулировал, а вел себя как взрослый.

Вместо гороскопа: 12 типов любовников — к какому относишься ты?
Фото

Midjourney | theGirl

✨ Чародей

Твои главные черты: Кокетливость, раскрепощенность и чувство юмора. Ты знаешь, что можешь очаровать любого, и с удовольствием пользуешься своим даром.

Что тебе нужно в любви: Постоянно новые обстоятельства, люди и увлечения. Тебе сложно увлекаться чем-то или кем-то одним долгое время.

Твоя идеальная пара: В общем-то, почти любой человек. Ты не станешь тратить свое очарование на тех, кто тебе не нравится, а любого понравившегося быстро влюбишь в себя.

🔥 Огненосец

Твои главные черты: Верность, честность и самоотверженность.

Что тебе нужно в любви: Влюбиться и остаться влюбленной. Жаркие и страстные отношения с одним человеком на протяжении многих лет — в этом случае любовь не затухнет, а станет сильней.

Твоя идеальная пара: Верный, но раскрепощенный человек, который познакомит тебя с экспериментами, но не даст сомневаться в ваших отношениях.

Вместо гороскопа: 12 типов любовников — к какому относишься ты?
Фото

Midjourney | theGirl

🎨 Муза

Твои главные черты: Харизма, энергетика, выразительность и чувствительность.

Что тебе нужно в любви: Ты гедонист на 100% и привыкла жить ради удовольствия. Ты хочешь, чтобы тебе поклонялись, чтобы тебя желали, чтобы тебя любили, ласкали, трогали и целовали.

Твоя идеальная пара: Тот, кто готов любить тебя и доказывать любовь каждую секунду существования. Ты ценишь не слова, а дела, поэтому выбираешь людей ответственных и решительных.

💪 Правитель

Твои главные черты: Сила, умение общаться и знание своих желаний.

Что тебе нужно в любви: Полная свобода в отношениях, при этом ты всегда должна чувствовать контроль над ситуацией.

Твоя идеальная пара: Тебе важно доминировать, но твой идеальный партнер — тот, кто молча будет периодически брать ответственность в свои руки.

Вместо гороскопа: 12 типов любовников — к какому относишься ты?
Фото

Midjourney | theGirl

📚 Ученик

Твои главные черты: Внимательность, чуткость и открытость.

Что тебе нужно в любви: Тебе важно постоянно учиться новому и открывать неизведанные земли. Ты не можешь идти постоянно проторенной дорожкой, но не против, если тебе укажут путь.

Твоя идеальная пара: Тот, кто не против «учить» тебя — не буквально, конечно. Твой партнер должен быть взрослым и ответственным, однако раскрепощенным и загадочным, чтобы ты постоянно открывала что-то неизведанное.

🤍 Сладострастец

Твои главные черты: Чувственность, интуиция и ранимость.

Что тебе нужно в любви: Настоящие чувства — да, они могут ранить, но ты идешь на этот риск.

Твоя идеальная пара: Человек, с которым можно слиться воедино — потрогать, рассказать о страхах и исследовать с любовью и легкостью. Отношения и секс для тебя — скорее духовное, чем физическое переживание.