7 самых неожиданных звездных романов 2022 года

Совсем скоро 2022-ой станет историей. Удивлял он нас невероятно — как плохими, так и хорошими новостями. Особенно интересными были ньюсы о неожиданных романах любимых селебов. Собрали в этой статье самые громкие звездные союзы👇

Леонардо Ди Каприо и Джиджи Хадид

Ох, навели суеты эти двое! Осенью Джиджи и Лео стали часто замечать вместе. То они ужинали в роскошном ресторане Нью-Йорка, то проводили ночь в пятизвездочном отеле в Париже. Поклонники ждали, когда кто-нибудь из них проколется и объявит о статусе отношений. Но селебы никак не комментировали слухи о своем романе. Кажется, сказка завершилась в декабре, уж что-то часто Лео стали видеть с другими девушками. Но все-таки делать выводы пока еще рано.

7 самых неожиданных звездных романов 2022 года

Канье Уэст и Джулия Фокс

Нам все еще непривычно видеть Канье и Ким не вместе. И пока бывшая жена рэпера дает интервью, где признается ему в чувствах, сам Канье оказывается в центре новых скандалов. В начале этого года он встречался с моделью Джулией Фокс. Роман продлился недолго, но оставил осадочек. Сначала музыканта обвиняли в мести жене, а Джулию в неэтичном способе добавить себе популярности. И как только ситуация улеглась, модель выступила с резонансным заявлением! Джулия рассказала, что так она пыталась спасти Канье от тоски по Ким. Но это оказалось не так просто, и пара распалась.

P.S. Есть и другая версия. Возможно, связь между селебами была пиаром. Но мы этого уже, видимо, не узнаем.

7 самых неожиданных звездных романов 2022 года
Фото
Legion Media

Валя Карнавал и Саша Стоун

Но есть и хорошие новости! В начале 2022 года начался головокружительный роман тиктокерши Вали Карнавал и блогера Саши Стоуна. Все произошло как-то быстро, и вот уже пара вовсю готовится к свадьбе! Весь год особое внимание публики притягивал Саша, у парня буквально снесло голову от любви. За несколько месяцев он успел попросить Валю родить ему ребенка, высказать Егору Криду и Тимати все, что о них думает, а также вернуться на шоу «Звезды в Африке», чтобы отомстить за честь любимой. В том, что у блогеров все более чем серьезно, сомнений нет.

7 самых неожиданных звездных романов 2022 года

Хантер Шафер и Доминик Файк

В начале года коллег по «Эйфории» Доминика Файка и Хантер Шафер стали замечать на свиданиях, а немного позже актер уже выложил фото, где целует подругу. Позднее они вместе дебютировали на красной дорожке на вечеринке Vanity Fair по случаю вручения премии «Оскар», где подтвердили свой роман.

Весной про пару активно писали в Сети, в том числе были и слухи о разрыве, которые позднее опроверг Файк. Вместе ли актеры сейчас, пока неизвестно. Но мы очень надеемся, что да!

7 самых неожиданных звездных романов 2022 года
Фото
Legion Media

Пит Дэвидсон и Эмили Ратаковски

Чего только стоили эти влюбленные взгляды на баскетбольном матче в Нью-Йорке! О романе Дэвидсона и Ратаковски стало известно этой осенью, но к концу года все закончилось знаком вопроса. Эмили увидели на свидании с другим, а точнее с художником и актером Джеком Гриром. Перед этим модель сделала заявление, что хочет быть свободной и встречаться сразу с несколькими мужчинами.

Пару дней назад инсайдеры подтвердили, что комик и модель остались друзьями. Так что интрижка так и не переросла в серьезные чувства.

7 самых неожиданных звездных романов 2022 года
Фото
Legion Media

Билли Айлиш и Джесси Разерфорд

Этой осенью певица Билли Айлиш и солист группы The Neighbourhood Джесси Разерфорд подтвердили свои отношения поцелуем на публике. Музыканты неплохо ладят между собой и не боятся создавать инфоповоды. Так, недавно они появились на красной дорожке в пижамах и закутанные в одеяло. Билли и Джесси с любовью смотрели друг на друга и улыбались.

Впрочем, язвительные фанаты нашли, к чему придраться. Им, видите ли, не нравится, что 21-летняя Билли встречается со взрослым 31-летним мужчиной. На это заявление отреагировал брат певицы, музыкант Финнеас О’Коннелл. Он рассказал, что его сестра имеет право сама принимать решения.

7 самых неожиданных звездных романов 2022 года
Фото
Future Image

Фиби Дайневор и Эндрю Гарфилд

Совсем недавно выяснилось, что Фиби Дайневор, сыгравшая Дафну Бриджертон, и Эндрю Гарфилд, знаменитый по роли Человека-паука, встречаются. О вероятном романе стало известно после премии GQ «Мужчина года» в Лондоне. Близкий знакомый Фиби и Эндрю рассказал, что они прекрасно ладят друг с другом и имеют много общего. Сами актеры пока не считают нужным посвящать в личное поклонников и, похоже, все еще присматриваются друг к другу. Мы будем терпеливо ждать новых подробностей, вперед в 2023-й! 

Опрос
Признавайся, за какой звездной парой ты наблюдала с особым интересом?
  • Леонардо Ди Каприо и Джиджи Хадид
    %
  • Канье Уэст и Джулия Фокс
    %
  • Валя Карнавал и Саша Стоун
    %
  • Хантер Шафер и Доминик Файк
    %
  • Пит Дэвидсон и Эмили Ратаковски
    %
  • Билли Айлиш и Джесси Разерфорд
    %
  • Фиби Дайневор и Эндрю Гарфилд
    %